Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Левко Валентина - Моя судьба в Большом театре

Левко Валентина - Моя судьба в Большом театре
  -  0
Жанр: Мемуары
Время: 05:08:45
Битрейт: 96 kbps
Исполнитель: Иванова Маргарита

Левко Валентина - Моя судьба в Большом театре слушать онлайн

Левко Валентина - Моя судьба в Большом театре Моя судьба в Большом театре

Год издания: 2012
Автор: Левко Валентина Николаевна
Исполнитель: Иванова Маргарита
Жанр: Мемуары
Прочитано по изданию: Роман-газета, 2002 г., №8
Оцифровано: alkoshmarik
Очищено: alkoshmarik
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Время звучания: 05:08:45

Аннотация:

Авторитет В. Н. Левко как исполнителя и педагога признан во всем мире. Во время ее гастролей в Берлине Вольфганг Шультце в газете "Die Welt" писал: "Она является певицей экстра-класса и среди меццо-сопрано русской школы, которые зачастую тяготеют к резкой, напряженной манере пения. Она является женщиной с прекрасно округлым, роскошным голосом, обладающим глубоким тембром и безукоризненной ровностью во всех регистрах".
Основные принципы Левко-педагога изложены в книге «Моя судьба в Большом театре». В разделе «Размышления о вокальном образовании» Валентина Николаевна пишет: «Вокал, как и занятия на любом инструменте, требует воспитания с начальной точки отсчета. Первое, что необходимо заложить и настроить в обладателе вокального инструмента, — это эталон звука, эталон звучания голоса. Безусловно, выполнение этого условия зависит от среды, воспитания, уровня музыкального развития, слуховых и голосовых данных, а также интуиции (последнее является большой редкостью)...»
Валентина Левко: Я начала заниматься музыкой с самого детства. Это моя профессия. Я закончила Академию (бывший институт) имени Гнесиных по классу скрипки и альта. На альт я перешла только потому, что в то тяжелое время, когда я была очень молода, мне нужна была работа, и альтисты везде требовались, а скрипачей было много. Вадим Васильевич Борисовский перевел меня на альт. Я работала в оркестрах, преподавала в музыкальной школе, но пение не оставляла, потому что я люблю петь. Я об этом написала в книге «Моя судьба в Большом театре». Я увлеклась пением, начала брать частные уроки, и однажды попробовалась в Большой театр, после чего меня приняли на подготовительные курсы (тогда это называлось как-то по-другому).





Просмотров: 299   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Левко Валентина - Моя судьба в Большом театре озвучил исполнитель:
Иванова Маргарита
Поделится новостью Левко Валентина - Моя судьба в Большом театрев социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.