Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Самохин Дмитрий - У черного дуба с красной листвой

Самохин Дмитрий - У черного дуба с красной листвой
  -  2
Время: 3:06:01
Битрейт: 320

Самохин Дмитрий - У черного дуба с красной листвой слушать онлайн

Самохин Дмитрий - У черного дуба с красной листвой Самохин Дмитрий - У черного дуба с красной листвой

Автор: Дмитрий Самохин
Текст читает:
Ишибаши, Пугало, Пепел - Александр Дунин
Мотылек - Станислав Черсков
Жанр: городские легенды
Издатель: ТГЛ Чистая вода 2019 год
Автор иллюстрации: Анна Калинкина
Битрейт: 320
Продолжительность: 3:06:01

Это Большой Исток, самый необычный город на Земле, потому что живут тут необычные люди, наделенные сверхъестественными талантами. Обычные люди боятся нас и называют альтерами. Нас поселили здесь и оградили от Большой земли. Здесь наш дом, наша резервация для супергероев, живущих обычной жизнью.
Меня зовут преподобный Крейн, я священник и судья нашего маленького района. Мой друг, шериф Ник Красавчег. Наша работа – наводить порядок на улицах нашего города. Приводить чудеса к равновесию наше призвание! У нас всегда тут жарко! То кто-то оторвет голову нашему ишибаши, то параллельная вселенная начинает проказничать, то спятивший от одиночества джин дает прикурить, да и житья никому нет от машины проклятий, вот Дима Стекляшка, наш человек-невидимка, вдруг решит завязать с выпивкой. Но это все пустяки по сравнению с тем, что могут учинить наши местные мужики, знающие себе цену – Злой и Зеленый, если выпьют и решат выяснить отношения.
В общем, нам скучать не приходится. Ведь это Большой Исток, резервация для супергероев.
Подбрось и выбрось, одним словом…

1. Ишибаши
В Большом Истоке, резервации для супегероев, произошло страшное преступление, зверски убит местный Ишибаши. Общество взволновано, преступление не из простых. Убийство Ишибаши карается смертной казнью. Чтобы предотвратить беспорядки за дело берутся преподобный Крейн и шериф Ник Красавчег. Им предстоит разобраться в случившемся, а вам стать свидетелями их невероятных приключений, а заодно узнать, кто такой этот Ишибаши.

2. Мотылёк
Серия зверских убийств в Большом Истоке, вызвала нешуточный переполох. Супергерои гибнут один за другим, и все, как показывает следствие, из-за своих сверхспособностей. За дело вновь берутся шериф Ник Красавчег и преподобный Крейн.

3. Пугало
На Большом Истоке снова не спокойно. Во время городского праздника Урожая на небе появилось Пугало, которое своим видом навело ужас на горожан. Откуда оно появилось и как от него избавиться, предстоит разобраться преподобному Крейну и шерифу Нику Красавчегу. А в это время городские бузотеры Громила и Барри Бульдог поссорились, так что шум на весь Большой Исток поднялся.

4. Пепел
Черные дни наступили на Большом Истоке. Один за другим альтеры обращаются в Пепельные столбы. Преподобный Крейн и Шериф Ник Красавчег пытаются остановить эпидемию, которая грозит уничтожить весь Большой Исток.






Просмотров: 542   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Самохин Дмитрий - У черного дуба с красной листвой озвучил исполнитель:
Дунин Александр, Черсков Станислав
Поделится новостью Самохин Дмитрий - У черного дуба с красной листвойв социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.