Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Килмистер Лемми, Гарза Дженис - Килмистер Лемми - Белая линия лихорадки. Автобиография

Килмистер Лемми, Гарза Дженис - Килмистер Лемми - Белая линия лихорадки. Автобиография
  -  0
Время: 9 часов
Битрейт: 224 kbps
Исполнитель: Raty

Килмистер Лемми, Гарза Дженис - Килмистер Лемми - Белая линия лихорадки. Автобиография слушать онлайн

Килмистер Лемми, Гарза Дженис - Килмистер Лемми - Белая линия лихорадки. Автобиография Килмистер Лемми - Белая линия лихорадки. Автобиография

Год выпуска: 2002
Автор: Килмистер Лемми, Дженис Гарза
Исполнитель: Raty
Жанр: Автобиография
Издательство: Аудиокнига Своими Руками.
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 224 kbps

Описание:

Цитата:
Совершенно случайно наткнулся на автобиографию Лемми Килмистера, лидера британской группы Motorhead. Кто не знает – это такой здоровенный волосатый дядька, играющий на бас-гитаре с сильно «перегруженным» звуком, и изрыгающим в микрофон слова песен своим характерным сиплым рыком. Очевидно, что его группа играет явно не джазовые баллады, а матерый тяжеляк. Сейчас Лемми уже 63 года, в свое время он успел побывать на концертах Бадди Холли и Эдди Кокрэна. И вот, этот мастодонт рок-н-ролла написал книгу о своей бурной жизни и карьере.

Не являясь большим поклонником «форматных» heavy-metal групп, к Motorhead я всегда относился с симпатией. Возможно из-за их любви к рок-н-роллу пятидесятых, которая часто проявляется в их музыке. Кроме того, пара интервью с Лемми, которые я когда-то читал, показали его как интересного и остроумного человека, так что книга обещала быть интересной.

Так оно и оказалось, если не обращать внимание на не всегда адекватный перевод. Прочитав буквально процентов пятнадцать, стало очевидно, что все мои 26 лет были прожиты абсолютно впустую. Значительная часть книги описывает бесконечные вечеринки, гастрольные поездки, безумные пьянки и всевозможные другие развлечения с участием секса, наркотиков и рок-н-ролла. В молодости старина Лем, оказывается, вел полубродячий образ жизни, путешествуя по Англии, останавливаясь у друзей или случайных подруг, подрабатывая техником у разных групп. Позднее и сам стал играть в нескольких коллективах. Это было в 60-х – 70-х годах, когда все вокруг веселились, жрали ЛСД, свободно и легально продающееся как средство от головной боли, слушали и играли музыку, и, конечно, занимались беспорядочным сексом. Видимо, крепкое здоровье и голова на плечах позволили автору книги дожить до седых мудей, оставаясь в трезвом уме и твердой памяти, в отличие от некоторых его знакомых.

Длительность: около 9 часов







Просмотров: 455   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Килмистер Лемми, Гарза Дженис - Килмистер Лемми - Белая линия лихорадки. Автобиография озвучил исполнитель:
Raty
Поделится новостью Килмистер Лемми, Гарза Дженис - Килмистер Лемми - Белая линия лихорадки. Автобиографияв социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.