Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Кальман Вера - Помнишь ли ты?..

Кальман Вера - Помнишь ли ты?..
  -  0
Жанр: Мемуары
Время: 7 часов 30 минут
Битрейт: 128 kbps
Исполнитель: Музырь Лина

Кальман Вера - Помнишь ли ты?.. слушать онлайн

Кальман Вера - Помнишь ли ты?.. Помнишь ли ты?..

Год выпуска: 2010
Автор: Вера Кальман
Исполнитель: Лина Музырь
Жанр: Мемуары
Тип: аудиокнига
Издательство: Нигде не купишь
Тип издания: Оцифровка
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Длительность: 7 часов 30 минут

Описание:

При упоминании имени Имре Кальмана в памяти сразу всплывают знакомые мелодии из "Сильвы", "Мистера Икса", "Баядеры" и "Фиалки Монмартра"...

В обычной жизни знаменитый венгерский композитор был человеком угрюмым, рассеянным, нелюдимым и к тому же закоренелым холостяком. Но однажды Его величество случай свел маэстро с семнадцатилетней русской эмигранткой, подыскивавшей место статистки в театре. Мимолетное знакомство в уютном кафе на одной из улочек Вены обернулось для Веры Макинской удачно вытянутым лотерейным билетом. Верушке, как на венгерский манер стал звать ее маэстро, был нужен состоятельный муж. Так что ей пришлось пойти ва-банк и заявить, что она уезжает с богатым фабрикантом - только тогда Имре сдался.

В 1938 году их безмятежному счастью пришел конец. На евреев начались гонения. Кальман отказался от звания почетного арийца, пожалованного ему самим фюрером, и, опасаясь за жизнь детей, бежал из Вены сначала в Париж, а затем в США. Там у семьи начались денежные затруднения, и Вера устроилась продавщицей в меховой салон. Вдруг среди ясного неба грянул гром - Верушка без памяти влюбилась во французского эмигранта и подала на развод. Напоследок она решила повидаться с детьми и со своим Имре. Кальман был опустившимся, жалким, в рваной одежде, с потухшим взором. Вернув все подарки своему новому возлюбленному Гастону, Верушка заново оформила брак с Кальманом…

Данная книга - мемуары Верушки.







Просмотров: 338   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Кальман Вера - Помнишь ли ты?.. озвучил исполнитель:
Музырь Лина
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.