Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Дельбе Анн - Камилла Клодель, женщина

Дельбе Анн - Камилла Клодель, женщина
  -  0
Время: 14:29:29
Битрейт: 96 kbps
Исполнитель: Музырь Лина

Дельбе Анн - Камилла Клодель, женщина слушать онлайн

Дельбе Анн - Камилла Клодель, женщина Камилла Клодель, женщина

Год выпуска: 2009
Автор: Дельбе Анн
Исполнитель: Музырь Лина
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps

Описание: "Роман современной французской писательницы Анн Дельбе - о жизни и творчестве Камиллы Клодель, гениального скульптора XIX века. "
Анн Дельбе — одна из первых, кто раскрыла миру Камиллу Клодель во всей полноте ее гениальности, красоты и безумия. Хотя при жизни работы Клодель выставлялись, она завоевала известность, восхищение и признание многих критиков, оценивших ее талант, но для большинства современников так и осталась сестрой гениального поэта, писателя и драматурга Поля Клоделя и возлюбленной гениального скульптора Огюста Родена. Она упоминалась в энциклопедиях и старых книгах о скульптуре, но это не было славой. Ее скульптуры на распродажах стоили гроши. Но после публикации книги Анн Дельбе во Франции в 1998 году, то же самое имя пролилось золотым дождем… Стоило только поджечь порох, и имя Камилла Клодель явилось, как яркая вспышка огня.
Данный роман — всего лишь одна из версий. Но звучит она правдиво и искренне. И все же, как показывает книга, женщину, видимо, невозможно отделить от скульптора , а любовь от работы, которой была подчинена вся сознательная жизнь Камиллы Клодель (можно ли считать жизнью десятилетия безумия?).
Перед нашими глазами предстает образ удивительной девушки, высокой, красивой, синеглазой, вспыльчивой и беззащитной. Камилла Клодель (8.12.1864 — 19.10.1943) - скульптор, ученица и возлюбленная Родена, по многим мнениям превзошедшая своего учителя, безответная любовь Клода Дебюсси, она жила во времена Эдуара Мане и Клода Моне, Поля Гогена, Рембо и Верлена, Вагнера и Гюго, Пьера и Марии Кюри и Айседоры Дункан. Великие люди в эпоху больших перемен. И она неотделима от своего времени. И конечно же, лейтмотивом жизни Клодель и романа Анн Дельбе стали два самых близких и самых значимых для Камиллы человека: брат Поль и любимый — Роден.
Что сломило ее непокорную душу и силу воли — бремя гениальности, непонимание толпы, неверность любимого или попросту нищета? Что заставило родных поместить ее на 30 лет в лечебницу для душевнобольных? Что чувствовала она, переживая каждый из периодов своей сложной судьбы? Возможно, вы найдете ответы на страницах романа Камилла Клодель, женщина. А если на все вопросы книга не ответит, то вы просто получите удовольствие от необыкновенной истории жизни и любви и почувствуете, как очарованную душу пьянит аромат истинной Красоты.

Доп. информация: Общее время звучания: 14:29:29.







Просмотров: 349   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Дельбе Анн - Камилла Клодель, женщина озвучил исполнитель:
Музырь Лина
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.