Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Самые знаменитые афоризмы великих людей (Том 1-3)

Самые знаменитые афоризмы великих людей (Том 1-3)
  -  1
Время: 2:25:26
Битрейт: 160 кбит/с.
Исполнитель:

Самые знаменитые афоризмы великих людей (Том 1-3) слушать онлайн

Самые знаменитые афоризмы великих людей (Том 1-3) Самые знаменитые афоризмы великих людей (Том 1-3)

Год выпуска: 2007
Страна: Россия
Жанр: Афоризмы
Продолжительность: 2:25:26

Описание: Этот проект представляет для Вас уникальную коллекцию мыслей и высказываний великих людей, которая вместе с прекрасной музыкой обогатит Ваше сознание бесценным жизненным опытом знаменитых философов, политиков, ученых, писателей и полководцев, внесших исключительный вклад в развитие цивилизации.
Наша коллекция представит Вам множество изречений о жизни и смерти, мужчине и женщине, любви и деньгах, человеке и природе, мысли и деле, мудрости и глупости...

В первом томе представлены известнейшие афоризмы Конфуция, Лао-цзы, Сократа, Демокрита, Платона, Аристотеля, Горация, Цицерона, Вергилия, Юлия Цезаря, Катулла, Сенеки, Марка Аврелия, Леонардо да Винчи, Петра Великого, Вольтера, Наполеона, Шопенгауэра, Ницше, Бисмарка, Льва Толстого, Черчилля и других знаменитых людей. Слушая мудрые мысли в сопровождении приятной музыки, каждый сможет приобщиться к бесценному жизненному опыту великих политиков, полководцев, ученых, философов, писателей и общественных деятелей, внесших большой вклад в развитие мировой культуры. Библиотека афоризмов поможет вам стать остроумным собеседником, способным продержать разговор на любую тему.

Во втором томе серии собраны высказывания знаменитых политиков и прославленных полководцев, европейских монархов и восточных владык от царя Соломона до Черчилля. Как видят этот мир те, кто решает его судьбу? Какова природа человека и каковы особенности разных народов, что такое власть и свобода, как подчинить людей своей воле? Своими мыслями и опытом с вами поделятся самые выдающиеся деятели последних тысячелетий. Часто политики неотделимы от своих высказываний так же, как и от своих свершений, – афоризмы позволят вам узнать больше о великих мира сего и, возможно, о самих себе.
На диске представлены изречения Конфуция, Лао-Цзы, Соломона, Ликурга, Аристотеля, Александра Македонского, Цезаря, Октавиана Августа, Сенеки, Цицерона, Марка Аврелия, кардинала Ришелье, Людовика XVIII, Наполеона I, Петра I, Екатерины II, А. Суворова, Махатмы Ганди, Талейрана, О. Бисмарка, Ж. Клемансо, М. Тэтчер и др.

Том третий. «Познай себя» – в этом высказывании Сократа, признанном самой мудрой мыслью человечества, заложено то, что составляет основу человеческой культуры. Знакомство с афоризмами и изречениями философов заставляет нас задуматься о своем мировосприятии, о природе человека и законах бытия. В них содержатся ценные наблюдения и остроумные советы, которые пригодятся каждому. Созерцательная музыка создаст настроение, которое позволит полностью погрузиться в атмосферу размышления.

Аудио: 160 кбит/с.







Просмотров: 917   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Самые знаменитые афоризмы великих людей (Том 1-3) озвучил исполнитель:
Поделится новостью Самые знаменитые афоризмы великих людей (Том 1-3)в социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.