Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Свияш Александр - Как разумные люди создают безумный мир. Негативные эмоции. Поймать и обезвредить

Свияш Александр - Как разумные люди создают безумный мир. Негативные эмоции. Поймать и обезвредить
  -  0
Время: 06:21:06
Битрейт: 56 kbps
Исполнитель: Доронин Максим

Свияш Александр - Как разумные люди создают безумный мир. Негативные эмоции. Поймать и обезвредить слушать онлайн

Свияш Александр - Как разумные люди создают безумный мир. Негативные эмоции. Поймать и обезвредить Как разумные люди создают безумный мир. Негативные эмоции. Поймать и обезвредить

Год выпуска: 2018
Фамилия автора: Свияш
Имя автора: Александр
Исполнитель: Доронин Максим
Жанр: Саморазвитие / личностный рост
Издательство: «Эксмо»
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 56 kbps
Вид битрейта: переменный битрейт (VBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Музыкальное сопровождение: отсутствует
Время звучания: 06:21:06

Описание: Знаете ли вы, какой именно из внутренних центров управляет вами прямо сейчас, в данный момент, и создает вам очередную проблему? Книга подарит вам инструменты, которые позволят управлять собой и своими состояниями. Вы станете более спокойным, позитивным и успешным человеком. Автор – мастер позитивных перемен Александр Свияш, кандидат наук, психолог и автор 16 книг, переведенных на множество языков, – рассказывает в своей новой книге о том, как научиться управлять собой и сделать свою жизнь более предсказуемой и успешной.

Жить как хочется, а не как получится? Об этом новая книга психолога Александра Свияша. Написанная в фирменной ироничном ключе, эта книга поможет вам управлять с своими состояниями без медитаций и восточных практик. Жить как хочется, а не как получится уже сегодня – вполне реально.

Каждый из нас имеет внутри себя два независимых центра принятия решений. Это наш Разум и наши Инстинкты. Каждый из них решает свои задачи – отсюда весь тот кавардак, что мы имеем в жизни.

Можно ли научиться осознанно управлять собой, своими эмоциями и сделать жизнь более предсказуемой и успешной? Можно. Только нужно понимать, какой из ваших внутренних центров создает вам очередную проблему, и откорректировать его поведение.

Категория: 16+





Просмотров: 517   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Свияш Александр - Как разумные люди создают безумный мир. Негативные эмоции. Поймать и обезвредить озвучил исполнитель:
Доронин Максим
Поделится новостью Свияш Александр - Как разумные люди создают безумный мир. Негативные эмоции. Поймать и обезвредитьв социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.