Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Шеперд Ричард - Неестественные причины. Записки судмедэксперта: громкие убийства, ужасающие теракты и запутанные дела

Шеперд Ричард - Неестественные причины. Записки судмедэксперта: громкие убийства, ужасающие теракты и запутанные дела
  -  2
Жанр: Мемуары
Время: 13:11:26
Битрейт: 56 Kbps
Исполнитель: Финагин Алексей

Шеперд Ричард - Неестественные причины. Записки судмедэксперта: громкие убийства, ужасающие теракты и запутанные дела слушать онлайн

Шеперд Ричард - Неестественные причины. Записки судмедэксперта: громкие убийства, ужасающие теракты и запутанные дела Неестественные причины. Записки судмедэксперта: громкие убийства, ужасающие теракты и запутанные дела

Формат: аудиокнига, MP3, 56 Kbps
Автор: Шеперд Ричард
Год выпуска: 2019
Жанр: Истории из жизни
Издательство: ЭКСМО
Исполнитель: Финагин Алексей
Продолжительность: 13:11:26

Описание: Тело человека – это безмолвный свидетель случившейся смерти, оно ничего не скрывает и всегда несет в себе правду. Когда смерть внезапна и необъяснима, доктор Ричард Шеперд обязательно выясняет ее причину. Каждое вскрытие – это отдельная детективная история, и автор с помощью проницательности разрешает головоломку, чтобы ответить на самый насущный вопрос: как этот человек умер?
От серийного убийцы до стихийного бедствия, от «идеального убийства» до чудовищной случайности, доктор Шеперд всегда в погоне за истиной. И хотя он был вовлечен в самые громкие дела последнего 20-летия (смерть принцессы Дианы, теракты 11 сентября 2001 года в США), часто менее известные случаи в итоге оказывались самыми интригующими.





Просмотров: 1978   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Шеперд Ричард - Неестественные причины. Записки судмедэксперта: громкие убийства, ужасающие теракты и запутанные дела озвучил исполнитель:
Финагин Алексей
Поделится новостью Шеперд Ричард - Неестественные причины. Записки судмедэксперта: громкие убийства, ужасающие теракты и запутанные делав социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.