Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Квартет И - Быстрее, чем кролики слушать онлайн

Квартет И - Быстрее, чем кролики Быстрее, чем кролики, Квартет И

Год выпуска: 2009
Автор: Леонид Барац, Ростислав Хаит и Сергей Петрейков
Исполнитель: Леша – Илья Ильин Слава – Андрей Кузичев Гарик Пономарёв – Игорь Гордин Транс (Трансвестит мадмуазель Жолли) – Алексей Дубровский Мент – Андрей Ярославцев Эдик – Игорь Марычев Лена – Екатерина Половцева Кролик, Некто - Борис Плотников
Жанр: АудиоспектакльКвартет И - Быстрее, чем кролики
Издательство: Радио России
Тип: аудиоспектакль
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: VBR 128-192 kbps
Продолжительность: 2:50:35

Описание: Два ТВ сценариста, их продюсер, проститутка, милиционер, трансвестит и русский еврей, теперь американец, оказались в замкнутом пространстве, похожем на чрево мавзолея. Они не могут понять, нигде находятся, ни как они тут оказались. Помнят только, что вчера весело провели время…

Сперва они дрожали, потом искали выход, потом бились в истерике, а после, решив, что все они умерли, принялись вспоминать, как прожили жизнь, что сделали и зачем. Оказалось – успели немного, все крутились чего-то, спешили…

Теперь спешить некуда, зато можно вспомнить или принять наркотик стирающий память, или выпить водки с новыми друзьями или влюбиться, изменить своё мнение о трансвеститах или евреях, и даже представить свои похороны и Страшный Суд, полный неожиданных откровений.
И все бы ничего, если бы в конце игры не стало бы ясно, что один из них умер по-настоящему. Всерьез. Навсегда. Так и не успев оглянуться, вникнуть в какой-нибудь смысл, просто пожить. Увы, жизнь его промелькнула в суете и чепухе гораздо быстрей, чем кроличья.







Просмотров: 680   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Квартет И - Быстрее, чем кролики озвучил исполнитель:
Ильин Илья, Кузичев Андрей, Гордин Игорь, Дубровский Алексей, Ярославцев Андрей, Марычев Игорь, Половцева Екатерина, Плотников Борис
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.