Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Ган Елена - Идеал

Ган Елена - Идеал
  -  0
Автор: Ган Елена
Время: 02:16:07
Битрейт: 128 kbps
Исполнитель: Савенко Валентина

Ган Елена - Идеал слушать онлайн

Ган Елена - Идеал ИДЕАЛ

Год выпуска: 2019
Фамилия автора: Ган
Имя автора: Елена
Исполнитель: Валентина Савенко
Жанр: Русская классика 19 века .Повесть
Прочитано по изданию: Прочитано по изданию
Издательство: ЛитРес
Тип издания: аудиокнига своими руками
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 128 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Музыкальное сопровождение: отсутствует
Время звучания: 02:16:07

Описание: В повести Елены Ган «Идеал» талантливо показан мир высшего общества того времени, «большой свет», в котором, изнывая от скуки, вращаются пресыщенные жизнью и бездельем дворяне и знатные люди. Все их занятия – это их чувства. Героиня влюбляется в модного писателя Анатолия, думает его словами, смотрит его пьесы, создает себе некий идеал. Соответствует ли он идеалу, любовно созданному ее воображением?!

Доп. информация: «В этой женщине было и горячее русское сердце, и опыт жизни женской, и страстность убеждений, И.Тургенев.
Елена Андреевна Ган принадлежала к роду князей Долгоруковых Мать писательниц. Е. П. Блаватской и П. Желиховской Елена Андреевна Ган, писательница-романистка, вошедшая в историю литературы, по "образному выражению И. С. Тургенева, как русская Жорж Санд".Мать ее, Елена Павловна Фадеева (урожденная Долгорукая), была одаренной и эрудированной женщиной, от которой много унаследовала дочь
Замуж Елена вышла в 16-летнем возрасте за капитана Петра Алексеевича Гана, человека военного, почти вдвое старше её, происходившего из древнего рода прибалтийских немцев
В 1831 году у Ганов родилась первая дочь Елена (Елена Блаватская), а в 1835 — вторая дочь Вера — будущая писательница Желиховская
Постоянные разъезды, болезни детей, материальные трудности, которые Ган пыталась преодолеть литературным трудом, подточили её здоровье.
Чахотка - болезнь того века - давно подтачивала ее силы. Врачи советуют море, юг. "Ранней весной 1842 г. мы переехали в Одессу, ради здоровья матери моей, - вспоминала В.Желиховская. - Перед кончиной она еще была порадована свиданием с отцом и матерью, в конце мая они приехали в Одессу, а 24 июня 1842 г. она умерла на руках своей матери". Было ей всего 28 лет!







Просмотров: 397   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Ган Елена - Идеал озвучил исполнитель:
Савенко Валентина
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.