Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Рубина Екатерина - Прогулка в Лю-Блё слушать онлайн

Рубина Екатерина - Прогулка в Лю-Блё Катя Рубина «Прогулка в Лю-Блё»

Год выпуска: 2008
Жанр: Пьеса
Издательство: Радио Культура
Тип: Аудиоспектакль
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 1 ч 45 мин

Описание: Предприимчивая энергичная тетя Люля тащит свою не особо удачливую в любви племянницу Лилю на рижское взморье с одной единственной целью – выдать замуж. Задача не из легких, если учесть, что Лиля - художница по профессии, творческая натура, совершенно не владеющая наукой кокетства. Жениха – грубоватого, если не сказать хамоватого, современного предпринимателя, хозяина мусороперерабатывающего завода, в планы тетушки, естественно, не посвятили. Почему был выбран именно он? Только потому, что в тетушкиных воспоминаниях юности этот кандидат остался очень милым малышом. Но, малыш повзрослел, и, по понятным причинам, тонкой и трепетной Лиле оказался совсем не по душе.
Ситуация, в целом, безвыходная… но, ведь в нашей жизни может быть немного сказки, немного чуда, самого, что ни на есть обыкновенного чуда.
Как герои распорядятся своей судьбой, смогут ли преодолеть свою замкнутость, свои амбиции и просто понять друг друга? Об этом поведает романтический и смешной, не лишенный при этом истинного драматизма, спектакль «Прогулка в Лю-Блё».
За эту пьесу Екатерине Рубиной присудили вторую премию в конкурсе "Действующие лица" в 2007 г. (первая премия не досталась никому). По результатам конкурса радио Культура сделало постановку пьесы. Премьера радиоспектакля состоялась 28 декабря 2008 г.

Действующие лица и исполнители:
Лёля — Евгения Добровольская
Лиля — Дина Корзун
Альберт — Игорь Гордин
Рената — Валентина Талызина
Рута — Ольга Яковлева
Хербст Фогель — Альберт Филозов
Режиссер — Дмитрий Николаев
Композитор — Шандор Каллош







Просмотров: 530   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Рубина Екатерина - Прогулка в Лю-Блё озвучил исполнитель:
Добровольская Евгения, Корзун Дина, Гордин Игорь, Талызина Валентина, Яковлева Ольга, Филозов Альберт, Николаев Дмитрий, Каллош Шандор
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.