Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Кори Джеймс - Пространство 06. Пепел Вавилона

Кори Джеймс - Пространство 06. Пепел Вавилона
  -  25
Время: 17:20:10
Битрейт: 128 kbps
Исполнитель: Головин Кирилл

Кори Джеймс - Пространство 06. Пепел Вавилона слушать онлайн

Кори Джеймс - Пространство 06. Пепел Вавилона Джеймс Кори - цикл "Экспансия" ("Пространство"). Книга 6 - "Пепел Вавилона"

Год выпуска: 2018
Фамилия автора: Кори
Имя автора: Джеймс
Исполнитель: Кирилл Головин
Цикл/серия: "Экспансия" ("Пространство")
Номер книги: 6
Жанр: Фантастика
Тип издания: аудиокнига своими руками
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 128 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Музыкальное сопровождение: отсутствует
Время звучания: 17:20:10

Описание: Вольный Флот астороидян – жестокая группа буканьеров на военных кораблях купленных у марсиан – опустошил Землю при помощи бомбардировки метеоритами и начал кампанию пиратства и насилия среди внешних планет.
Колониальные корабли, направляющиеся в тысячи новых миров на противоположной стороне чуждых кольцевых врат, являются легкой добычей, и никто не может защитить их.
Джеймс Холден и его команда лучше всех знают сильные и слабые стороны этой новой силы. Изнуренные и потрепанные, боевые остатки старых политических сил призывают Росинант для отчаянной миссии добраться до станции Медины в центре сети ворот. Но новые союзы столь же несовершенны, как и старые, и борьба за власть только началась.
По мере того как растет хаос, инопланетная тайна все больше даёт о себе знать. И пиратские флоты, мятеж и предательство могут быть наименьшей из проблем Росинанта. А в неведомых пространствах за кольцевыми вратами, выбор нескольких раненых и отчаявшихся людей может определять судьбу всего человечества.

Доп. информация: «Пространство» (англ. «The Expanse») — серия научно-фантастических произведений под авторством Джеймса Кори (англ. James S. A. Corey). Джеймс Кори — это псевдоним двух соавторов: Даниэля Абрахама (англ. Daniel Abraham) и Тая Френка (англ. Ty Franck).
Первый роман серии: «Пробуждение Левиафана» (англ. Leviathan Wakes), в 2012 году был номинирован на премию «Хьюго» за лучший роман.
«Пространство» (англ. «The Expanse») — американский фантастический телесериал, созданный Марком Фергусом и Хоуком Остби, премьерный показ которого состоялся в 2015 году на телеканале Syfy.
Сериал «Пространство» основан на одноимённой серии книг Даниэля Абрахама и Тая Френка, писавших под псевдонимом Джеймс Кори.







Просмотров: 5226   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Кори Джеймс - Пространство 06. Пепел Вавилона озвучил исполнитель:
Головин Кирилл
Поделится новостью Кори Джеймс - Пространство 06. Пепел Вавилонав социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.