Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Полонский Виктор – Вера Холодная 1-3. Загадка Веры Холодной. Главная роль Веры Холодной. Опасная игра Веры Холодной

Полонский Виктор – Вера Холодная 1-3. Загадка Веры Холодной. Главная роль Веры Холодной. Опасная игра Веры Холодной
  -  2
Время: 29:42:505
Битрейт: 128 kbps
Исполнитель: Горыня Галина

Полонский Виктор – Вера Холодная 1-3. Загадка Веры Холодной. Главная роль Веры Холодной. Опасная игра Веры Холодной слушать онлайн

Полонский Виктор – Вера Холодная 1-3. Загадка Веры Холодной. Главная роль Веры Холодной. Опасная игра Веры Холодной Цикл «Вера Холодная»

Год выпуска: 2017
Фамилия автора: Полонский
Имя автора: Виктор
Исполнитель: Горыня Галина
Жанр: Исторические детективы, Шпионские детективы
Издательство: ЛитРес
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 128 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Музыкальное сопровождение: отсутствует
Время звучания: 29:42:505

Содержание:

1. Загадка Веры Холодной

Время звучания: 09:29:36

Описание: На дворе 1910 год. С легкой руки деверя Вера Холодная становится агентом контрразведки. В результате непредсказуемого стечения обстоятельств молодая женщина попадает в сети австро-венгерского шпионажа и вынуждена служить двум державам одновременно! Сможет ли пламенная патриотка и любящая жена спасти не только свою семью, но и удержать Родину от войны? Или придется делать роковой выбор?

2. Главная роль Веры Холодной

Время звучания: 10:00:20

Описание: Гибель долгожданного ребенка и потеря любимой подруги потрясли Веру Холодную. Но постепенно течение ее жизни вошло в привычное русло. Предложение полковника контрразведки вновь послужить на благо Родине Вера приняла с готовностью. Ей предстояло стать постоянной посетительницей салона госпожи Цалле, где собиралась самая разнообразная публика – поэты, художники, музыканты, актеры… Что может быть интереснее?! Но радость Веры оказалась поспешной, ведь салон – это только прикрытие… для немецких шпионов!

3. Опасная игра Веры Холодной

Время звучания: 10:12:09

Описание: Сбежав от оборотня, решившего заполучить меня в свой гарем, я надеялась, что избавилась разом от всех проблем, но не тут-то было. Брачная охота, объявленная на меня, оказалась только началом целой цепи неприятностей. Потому что маньяк, неравнодушный к женщинам белого «волка», уже приметил новую жертву, гадалка, предсказывающая будущее, разложила свой роковой пасьянс, а морские девы, узнавшие о моем существовании, заинтересовались ведьмой с даром сирены.

Но я не собираюсь сдаваться! Ведь у меня есть верные друзья и уникальные магические способности. Пришло время вывести на чистую воду заговорщиков, затаившихся в нашем городе, а заодно и… определиться с кандидатурой жениха, которому я готова отдать свое сердце!

Кинематограф… Как давно Вера о нем мечтала! Может, это судьба, а может, совпадение, но искать немецкого шпиона Вере Холодной придется именно в киноателье. Не сомневаясь ни секунды, она с готовностью соглашается снова помочь российской контрразведке и принимает предложение сняться в киноленте. Но как искать шпиона, если подозреваемый – каждый сотрудник ателье? Все, что известно молодой женщине, это прозвище предателя – Ботаник….




Просмотров: 937   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Полонский Виктор – Вера Холодная 1-3. Загадка Веры Холодной. Главная роль Веры Холодной. Опасная игра Веры Холодной озвучил исполнитель:
Горыня Галина
Поделится новостью Полонский Виктор – Вера Холодная 1-3. Загадка Веры Холодной. Главная роль Веры Холодной. Опасная игра Веры Холоднойв социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.