Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Жуковец Руслан - Мистическая работа со снами

Жуковец Руслан - Мистическая работа со снами
  -  5
Время: 01:36:46
Битрейт: 123kbps
Исполнитель: Mayfly

Жуковец Руслан - Мистическая работа со снами слушать онлайн

Жуковец Руслан - Мистическая работа со снами Мистическая работа со снами

Автор: Руслан Жуковец
Формат: аудиокнига, MP3, 123kbps
Год выпуска: 2016
Жанр: Философия, эзотерика
Издательство: Aудиокнига своими руками
Исполнитель: Mayfly
Продолжительность: 01:36:46

Описание: Без опыта нет познания. То, о чём вы читали или о чём слышали, даёт вам относительное знание и чаще всего неверное понимание того, что вы как бы знаете.Такое случается сплошь и рядом даже в обычной жизни; в том, что касается духовного Пути – знание без опыта всегда становится ещё одной иллюзией ума. Книжное знание не может заменить переживания или участия в живой Работе примерно так же, как разговоры о суфизме, Пути и Боге не сделают вас суфием, постигающим Путь и переживающем Божественное Присутствие. Теоретическое знание без вытекающей из него практической части вообще имеет мало значения для людей. Но и с практической частью знания порой тоже возникают проблемы, потому что нередко оно оформляется в виде рекомендаций, которым непонятно, как следовать. Например: избавься от гордыни, лени, страха и жадности. Люби Бога и люби людей. Не привязывайся. Все эти практические советы влияют на ум, создавая в нём мотивацию и определённую установку к действию, но вскоре оказывается, что сделать рекомендуемое весьма и весьма непросто. Тогда и возникает главный практический вопрос – как прийти к тому, что рекомендуется духовными учителями и текстами? Нужны очень конкретные рекомендации, которые в конце концов и оформляются как духовные и мистические практики. Бывает, конечно, что кто-то достигает высоких состояний исключительно Милостью Божьей, но для подавляющего большинства искателей духовные и мистические практики – как средство для достижения поставленных перед собой целей – просто необходимы. Поэтому они существуют во всех традициях, и поэтому каждый истинный искатель рано или поздно сталкивается с необходимостью их выполнения...







Просмотров: 1667   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Жуковец Руслан - Мистическая работа со снами озвучил исполнитель:
Mayfly
Поделится новостью Жуковец Руслан - Мистическая работа со снамив социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.