Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Михайлов Дем - Мир Вальдиры (ГКН) 1-8

Михайлов Дем - Мир Вальдиры (ГКН) 1-8
  -  237
Время: 10:08:51 + 9:08:34 + 9:14:58 + 10:16:08 + 9:56:40 + 11:53:25 + 12:49:57 + 15:08:58
Битрейт: 56 kbps
Исполнитель: Суслов Максим

Михайлов Дем - Мир Вальдиры (ГКН) 1-8 слушать онлайн

Господство кланов
Судьба клана
Ярость богов
Гром небесный
Ультиматум
Запределье
Ярость Гуорры
Михайлов Дем - Мир Вальдиры (ГКН) 1-8 Великий Поход

Год выпуска: 2016-2018
Фамилия автора: Михайлов
Имя автора: Дем
Исполнитель: Суслов Максим
Цикл/серия: Господство клана неспящих
Номер книги: 1-8
Жанр: Боевая фантастика, Боевое фэнтези, Героическая фантастика
Издательство: 1С-Паблишинг
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 56 kbps
Вид битрейта: переменный битрейт (VBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Время звучания: 10:08:51 + 9:08:34 + 9:14:58 + 10:16:08 + 9:56:40 + 11:53:25 + 12:49:57 + 15:08:58

Описание:

Господство кланов
«Господство клана Неспящих» – первая книга одноимённого цикла по «Миру Вальдиры». Главный герой Ростислав Грохотов работает в частной компании, а всё свободное время проводит, погружаясь в виртуальную реальность – игровое пространство мира Вальдиры, создаваемое для абонента с помощью специальной капсулы. Виртуальные приключения кажутся герою гораздо интереснее реальной повседневности. Меж тем фирма терпит банкротство, и Ростислав оказывается на мели. Старый знакомый, у которого он просит денег в долг, предлагает ему вместо этого выполнить два квеста в Вальдире. За солидное вознаграждение. Ростислав, разумеется, соглашается. Но чем чревато заманчивое предложение, какие цели преследует его новый работодатель, и что таит игра, которую Ростислав открывает для себя заново? Ответы на эти вопросы вы найдёте в аудиоверсии романа.

Судьба клана
Во второй книге события разворачиваются, как туго скрученная пружина. Совершенно неожиданно и при очень странных обстоятельствах Кира вторгается уже в реальную жизнь Ростислава, сам же он вынужден вспомнить своих прежних, давно забытых, друзей, а с ними – неприятные моменты из далёкого прошлого. От реальности не отстают по насыщенности и события в Вальдире: все ищут таинственного навигатора, оборотень Гримм идёт по следу обладателя магического браслета, а новый совместный квест с Кирой оказывается более чем серьёзным испытанием. Слушайте продолжение приключений Росгарда!

Ярость богов
В третьей книге события развиваются как в «реале», так и в виртуальности. Отношения с Кирой меняют свой характер, появляются сомнения в верности друзей, герою приходится скрываться. В Вальдире же Росгард получает ещё один уникальный бонус и ждёт решающей схватки с оборотнем Гримом, чтобы поставить точку в их противостоянии. Заинтригованы? Тогда слушайте!

Гром Небесный
В четвёртой книге события получают дальнейшее развитие. Ростислав понимает: как только всем станет известно, кто Навигатор и кому принадлежит уникальное заклинание, за ним сразу же устроят охоту и в виртуальности, и в реальной жизни. Герой чувствует, что произойдёт это совсем скоро, ведь клан Неспящих следует за ним по пятам. В то же время Рос проводит авантюрные миссии со своей новой командой, в которую вступила и Кира. Очередной сюрприз и следующий вызов ждут нашего героя в подземельях Альгоры. Хотите знать подробности? Слушайте!

Ультиматум
В пятой книге события набирают обороты. Клан Неспящих с пущей навязчивостью зазывает Роса под свои знамёна. Тем временем информация, что Навигатор, обладающий уникальным заклинанием, и есть Росгард, похоже, перестаёт быть тайной. В реальной действительности Грохотова ищут полукриминальные личности, его жизнь в опасности, ведь на кону миллионы совсем не «игрушечных» денег. Единственное возможное решение – побег. В виртуальной реальности спокойствия также не ожидается… Приключения магнитом притягивают к себе Ростислава. Вам нужны подробности? Слушайте!

Запределье
В шестой книге Росгард благодаря своему уникальному питомцу волку, с помощью друзей и при поддержке двух сильнейших кланов Вальдиры участвует в рейде в скрытую локацию под названием Запределье. Что ждёт героя и его спутников на этой крайне враждебной и опасной территории, какие тайны ему придётся открыть? Ответы на эти вопросы, а также новые подробности о сборе уникального сета артефактов «Серебряная легенда» ждут вас. Слушайте внимательно!

Ярость Гуорры
В седьмой книге Ростислав испытывает все прелести «виртуального» отцовства, пытаясь справиться со своей дочерью-подростком Роской – будущей богиней Вальдиры. В реальном же мире герою предстоит заново взглянуть на старых друзей и бывшую жену. Но главное: Великий поход в Зарьграад все ближе, поэтому Росгарду необходимо срочно заняться собственной подготовкой и принять решение, вставать ли ему под знамёна клана Неспящих. Заодно герой, как всегда, попадает в опасные переделки. Подробности – в новой аудиокниге!

Великий Поход
Восьмая книга сериала – заключительная, из-за большого объёма автор разбил её на два тома. Росгард подписывает контракт с кланом Неспящих, продав им себя как Великого Навигатора, единственного игрока Вальдиры, способного отыскать путь к затерянному континенту. Поход начался. Но клан Неспящих, ещё недавно один из гегемонов цифрового мира, многим набил оскомину, и теперь даже те, кто вчера назывался друзьями, горят желанием стереть «Неспов» с игровой карты. Вальдира в хаосе. Основные силы кланов ушли в плавание, и, воспользовавшись этим, кое-кто занялся переделом старых территорий, да и попросту грабежом. Росгард тем временем честно тянет «навигаторскую лямку», попутно выполняя квесты, как всегда, весьма занятные. А вы сомневались? Слушайте аудиоверсию первого тома финальной книги.







Просмотров: 43979   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Михайлов Дем - Мир Вальдиры (ГКН) 1-8 озвучил исполнитель:
Суслов Максим
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.