Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Коваль Юрий - Чистый дор слушать онлайн

Коваль Юрий - Чистый дор Чистый дор

Формат: аудиоспектакль, MP3, 96 Kbps
Автор: Коваль Юрий
Год выпуска: 1983
Жанр: Радиоспектакль
Издательство: Старое радио
Исполнитель: Юрий Коваль, Николай Литвинов, Татьяна Пельтцер, Антонида Ильина, Степан Бубнов, Татьяна Аксюта, Зинаида Бокарева, Агарь Власова, Пётр Коробов, Николай Грунин, Алексей Веселов, Лидия Портнова, Кирилл Николаев
Продолжительность: 02:19:12

Описание: Изумительнейшая радиопостановка по рассказам одного из лучших мастеров слова - Юрия Коваля.
Это одна из любимых и значимых работ для Николая Литвинова как режиссера радио.
В данном релизе 5 частей, каждая из которых поставлена по нескольким рассказам. Авторский текст читает сам писатель. При этом связки между рассказами, по всей видимости, написаны им специально для этой постановки, так как в печатном издании сборника их нет. Предположительно, частей в постановке было шесть, но более полной записи пока не нашлось.

Исполнители

От автора — Юрий Коваль;
Дед Зуй — Николай Литвинов;
Пантелевна — Татьяна Пельтцер (по утверждению Наталии Литвиновой, дочери Николая Литвинова, это единственная работа Пельтцер специально для радио);
а также — Антонида Ильина, Степан Бубнов, Татьяна Аксюта, Зинаида Бокарева, Агарь Власова, Пётр Коробов, Николай Грунин, Алексей Веселов, Лидия Портнова, Кирилл Николаев.

В озвучании принимали участие Фольклорный ансамбль "Каникулы" п/у Людмилы Моисеевой и Камерный ансамбль п/у Александра Корнеева.
Далее названия частей с указанием использованных рассказов и участвующих артистов.
1. Лесовик (по рассказам "По лесной дороге", "Чистый Дор", "Стожок", "Фиолетовая птица", "Лесовик"; исполнители: Коваль, Литвинов, Пельтцер, Бубнов)
2. Кепка с карасями ("Кепка с карасями", "Бунькины рога"; исполнители: Коваль, Литвинов, Пельтцер, Бубнов, Коробов, Грунин, Веселов)
3. Нюрка ("Колобок", "По-черному", "Нюрка"; исполнители: Коваль, Литвинов, Пельтцер, Аксюта, Бокарёва, Власова, Коробов, Грунин)
5. Вода с закрытыми глазами ("Вода с закрытыми глазами", "Выстрел", "Картофельный смысл"; исполнители; Коваль, Литвинов, Аксюта, Бокарёва, московский школьник Кирилл Николаев, Власова, Грунин)
6. Последний лист ("Клеенка", "Подснежники", "Последний лист"; исполнители: Коваль, Литвинов, Пельтцер, Бубнов, Портнова, Ильина, Бари, Коробов).
Запись 1983 года.

Доп. информация:
Диктор — Анна Бари
Режиссёр радио - Николай Литвинов
Композитор — Владимир Кривцов
Звукорежиссёры — Владимир Романычев, Ирина Мальчикова
Звукооператоры — Галина Зудкина, Татьяна Стальнова
Музыкальный редактор — Степан Соснин
Редактор — Майя Крючкова







Просмотров: 1722   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.