Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Вышегородский Вячеслав - Внутренние Тени слушать онлайн

Вышегородский Вячеслав - Внутренние Тени Внутренние Тени

Формат: аудиоспектакль, MP3, 256kbps
Автор: Вышегородский Вячеслав
Год выпуска: 2015
Жанр: Биохимпанк
Издательство: Аудиокнига своими руками
Исполнитель: Вышегородский Вячеслав, Репетур Борис, Клочкова Ольга, Константинов Михаил, Штраус Андрей, Рагузин Александр, Пуоджюнас Егор, Ларионов Никита, Шостак Юрий, Куражий Александр, Восвилов Виктор, Сараев Андрей, Сиромаха Виктория, Зоммер Владислав, Малахова Евгения, Теричев Надежда, Елистратов Павел, Елистратов Алексей, Черевков Петр, Болбат Владимир, Горев-Куртышев Павел, Махов Антон, Дебёлова Наталья, Басинский Алексей, Давыдов Николай, Петров Никита, Байков Даниил, Лукашук Валентина, Копылова Наталья, Седякина Елизавета, Федоров Олег, Ткаченко Максим, Мадист Александр, Иккес Анастасия, Бондаренко Егор, Журавский Андрей, Елистратов Серафим, Кузнецов Евгений, Кузнецова Мария, Горева-Куртышева Александра, Соловьев-Касперович Алексей
Время звучания: 89:27:05

Описание: Интерактивный аудиосериал, смесь радиопостановки и игры. "Внутренние Тени" — это остросюжетный детектив в авторском мире стимпанка и биопанка. Вы сможете не просто стать свидетелями разворачивающихся событий, но и изменить их ход. Именно вы сможете решить, как поступит герой, и проследить весь его путь. Ваши решения — это его судьба. От вас зависит его жизнь, действия и, возможно, даже смерть. Принцип очень прост: вы слушаете новую часть, и голосуете за один из вариантов действия в группе проекта Вконтакте: Аудиокнига «Внутренние Тени». Вариант, набравший больше всего голосов, определит дальнейшее развитие сюжета. Добро пожаловать. Слушайте, решайте. И помните — в ваших руках чужая судьба!







Просмотров: 12551   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
Поделится новостью Вышегородский Вячеслав - Внутренние Тенив социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.