Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Ринпоче Йонге Мингьюр - Превращая заблуждение в ясность

Ринпоче Йонге Мингьюр - Превращая заблуждение в ясность
  -  7
Время: 16:49:19
Битрейт: 320kbps
Исполнитель: Nikosho

Ринпоче Йонге Мингьюр - Превращая заблуждение в ясность слушать онлайн

Ринпоче Йонге Мингьюр - Превращая заблуждение в ясность Превращая заблуждение в ясность

Формат: аудиокнига, MP3, 320kbps[VBR]
Автор: Йонге Мингьюр Ринпоче
Год выпуска: 2016
Жанр: Философия
Издательство: Аудиокнига своими руками
Исполнитель: Nikosho
Продолжительность: 16:49:19

Описание: В этой книге собраны наставления известного современного учителя тибетского буддизма Йонге Мингьюра Ринпоче по основополагающим, или предварительным, практикам нёндро. В них отражена самая сущность этих основополагающих практик, их бесконечная глубина и безграничное богатство смысла. Конкретные указания разъясняют практические аспекты нёндро, а многочисленные примеры из собственного опыта Ринпоче и его учителей вдохновляют и придают уверенности вступающему на этот путь.

Йонге Мингьюр Ринпоче - один из наиболее выдающихся тибетских мастеров медитации нового поколения. Родившись в 1975 году в Нубри, Непал, он получил классическое духовное образование, обучаясь практическим и философским дисциплинам тибетского буддизма у величайших мастеров этой древней традиции, включая своего отца Тулку Ургьена Ринпоче. Еще в детстве Мингьюр проявлял познавательный интерес к наукам и научной картине мира, его обучали известные ученые, которые проходили ретриты под руководством его отца и Далай-Ламы.

Начиная с 1998 года, он путешествует по всему миру, обучая и консультируя тысячи людей, встречаясь и общаясь с учёными и специалистами из самых разных отраслей современной науки, в том числе нейробиологии, физики и психологии.

Его книга «Будда, мозг и нейрофизиология счастья» была опубликована на более чем двадцати языках. Мингьюр Ринпоче также является основателем института Тергар в Бодхгае, Индия, предоставляющего возможность людям со всего мира изучать классические дисциплины буддийской традиции, а также углублять свою практику медитации.

Йонге Мингьюр Ринпоче был лично выбран Его Святейшеством Далай-ламой для участия в медицинских исследованиях эффектов медитации в Вейсмановской Лаборатории нейрофизиологии и функционирования мозга Университета Висконсина.







Просмотров: 1952   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Ринпоче Йонге Мингьюр - Превращая заблуждение в ясность озвучил исполнитель:
Nikosho
Поделится новостью Ринпоче Йонге Мингьюр - Превращая заблуждение в ясностьв социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.