Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Житие Евдокии. Житие Веры, Надежды, Любви и Софии. Страдание святых мучеников Михаила Черниговского и боярина Федора

Житие Евдокии. Житие Веры, Надежды, Любви и Софии. Страдание святых мучеников Михаила Черниговского и боярина Федора
  -  1
Время: 02:30:00
Битрейт: 128kbps
Исполнитель: Максимов Вадим

Житие Евдокии. Житие Веры, Надежды, Любви и Софии. Страдание святых мучеников Михаила Черниговского и боярина Федора слушать онлайн

Житие Евдокии. Житие Веры, Надежды, Любви и Софии. Страдание святых мучеников Михаила Черниговского и боярина Федора Житие Евдокии. Житие Веры, Надежды, Любви и Софии. Страдание святых мучеников Михаила Черниговского и боярина Федора

Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Год выпуска: 2008
Жанр: Жизнеописание
Издательство: ИДДК
Исполнитель: Вадим Максимов
Продолжительность: 02:30:00

Описание: Диск посвящен мученичеству: святым мученицам Вере, Надежде, Любови и матери их Софии, святой преподобномученицы Евдокии и страданию Святых мучеников Михаила Черниговского и боярина Федора от нечестивого Батыя пострадавших.

В Риме периода упадка среди всеобщего разврата вдова-христианка по имени София вела тихую, затворническую жизнь. Трех своих дочерей, названных именами трех христианских добродетелей, она воспитывала в трудах, посте и молитве. Девочки любили слушать Священное Писание и были счастливы, если могли подать милостыню.
Когда слуги имп. Адриана вызвали их на суд, София сразу поняла, что это означает. Мать и три дочери встали на молитву, прося Божией помощи. Когда их ввели во дворец, они предстали перед Адрианом с лицом светлым, очами веселыми и с сердцем мужественным. Вере было 12 лет, Надежде - 10 и Любови - 9. На глазах у матери их истязали по очереди...







Просмотров: 728   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Житие Евдокии. Житие Веры, Надежды, Любви и Софии. Страдание святых мучеников Михаила Черниговского и боярина Федора озвучил исполнитель:
Максимов Вадим
Поделится новостью Житие Евдокии. Житие Веры, Надежды, Любви и Софии. Страдание святых мучеников Михаила Черниговского и боярина Федорав социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.