Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Кивинов Андрей - Улицы разбитых фонарей 01-03. Кошмар на улице Стачек. Обнесенные «Ветром». Попутчики

Кивинов Андрей - Улицы разбитых фонарей 01-03. Кошмар на улице Стачек. Обнесенные «Ветром». Попутчики
  -  7
Время: 8:02:57
Битрейт: 71 kbps
Исполнитель: Перель Григорий

Кивинов Андрей - Улицы разбитых фонарей 01-03. Кошмар на улице Стачек. Обнесенные «Ветром». Попутчики слушать онлайн

Кивинов Андрей - Улицы разбитых фонарей 01-03. Кошмар на улице Стачек. Обнесенные «Ветром». Попутчики Кошмар на улице Стачек. Обнесенные «Ветром». Попутчики


Год выпуска: 2017
Фамилия автора: Кивинов
Имя автора: Андрей
Исполнитель: Перель Григорий
Цикл/серия: Улицы разбитых фонарей
Номер книги: 1, 2, 3
Жанр: полицейские детективы
Издательство: Storytel
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 71 kbps
Вид битрейта: переменный битрейт (VBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Время звучания: 8:02:57

Описание:

Кошмар на улице Стачек (Улицы разбитых фонарей - 01)
Июнь 1990 года. Жаркое южное солнце раскалило крышу СИЗО города Владикавказа, отчего внутри тюрьмы, битком набитой подследственными, температура превышала все мыслимые пределы. В одной из камер с двухъярусными нарами, где сидели особо опасные, распахнулась дверь, и конвоир ввел парня лет двадцати восьми, причем, в отличие от всех обитателей камеры, он был русским.
— Кузьмин, — представил его конвоир. — Наркотики. — И подтолкнул его в камеру. — Располагайся.
Дверь закрылась. Парень стоял в центре, переминаясь с ноги на ногу. Новичок. Зеки переглянулись.
— Гомерзик, подай-ка полотенце, — обратился к нему один из сидевших. Кузьмин взял полотенце, висевшее на нарах, и протянул мужику. Но тот как бы невзначай выронил его из рук, и оно мягко упало между Кузьминым и уголовником. По тюремным законам поднять полотенце должен был слабейший. Кузьмин не шелохнулся.
— Подними, — приказал зек.
— Ты уронил — ты и поднимай.
— Ты, что, щенок, смерти ищешь? — сказал зек, медленно поднимаясь с нар. — Я за мокрое сижу, а ты — за какой-то кумар. Подними полотенце!
Кузьмин посмотрел вокруг и направился к свободным нарам. Удар в спину потряс его. Зек двумя руками, сложенными в замок, саданул его сзади. Кузьмин устоял, подпрыгнул на месте, и его нога, описав большую дугу, смачно врезалась в висок мужика. Зек отлетел к дверям.
— Бей хачка! — раздались голоса, и человек пять бросились на Кузьмина. Кузьмин успел отбиться от двоих нападающих, но тут получил чем-то тяжелым по голове и свалился на нары. Побои посыпались на него со всех сторон. Чьи-то руки потянулись к пуговицам на его ширинке, и он почувствовал, как с него начали стаскивать брюки. Накинутое на шею мокрое полотенце сбило дыхание. Кузьмин закрыл глаза и потерял сознание.

Обнесенные «Ветром» (Улицы разбитых фонарей - 02)
Все знают, что пить вредно. Однако отдельные несознательные граждане порой все же «употребляют», а потом бросаются головой вниз с балконов. Вот и пришлось операм из восемьдесят пятого отдела во главе с Андреем Кивиновым расследовать самоубийство пьянчужки. Сыщицкий нюх не перешибешь перегаром, а поэтому и не удастся злодеям подсунуть милиции «липу». Цепочка следов приводит Кивинова в святая святых покойного - на ликеро-водочный завод.

Попутчики (Улицы разбитых фонарей - 03)
Все знают, что пить вредно. Однако отдельные несознательные граждане порой все же "употребляют", а потом бросаются головой вниз с балконов. Вот и пришлось операм из восемьдесят пятого отдела во главе с Андреем Кивиновым расследовать самоубийство пьянчужки. Сыщицкий нюх не перешибешь перегаром, а поэтому и не удастся злодеям подсунуть милиции "липу". Цепочка следов приводит Кивинова в святая святых покойного - на ликеро-водочный завод.




Просмотров: 1599   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Кивинов Андрей - Улицы разбитых фонарей 01-03. Кошмар на улице Стачек. Обнесенные «Ветром». Попутчики озвучил исполнитель:
Перель Григорий
Поделится новостью Кивинов Андрей - Улицы разбитых фонарей 01-03. Кошмар на улице Стачек. Обнесенные «Ветром». Попутчикив социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.