Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Радзинский Эдвард - Загадки истории. Том 1. Часть 1. Прогулки с палачом. Часть 2. Несколько встреч с покойным

Радзинский Эдвард - Загадки истории. Том 1. Часть 1. Прогулки с палачом. Часть 2. Несколько встреч с покойным
  -  9
Жанр: История
Время: 4:35:06
Битрейт: 320

Радзинский Эдвард - Загадки истории. Том 1. Часть 1. Прогулки с палачом. Часть 2. Несколько встреч с покойным слушать онлайн

Радзинский Эдвард - Загадки истории. Том 1. Часть 1. Прогулки с палачом. Часть 2. Несколько встреч с покойным Загадки истории. Том 1. Часть 1. Прогулки с палачом. Часть 2. Несколько встреч с покойным господином Моцартом


Год выпуска: 2004
Автор: Эдвард Радзинский
Исполнитель: Э. Виторган, С. Чонишвили
Жанр: История
Издательство: Союз
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 320
Продолжительность: 4:35:06

Описание:
В аудиокниге "Прогулки с палачом" история Французской революции представлена глазами знатока смерти - потомственным палачом Парижа. Смерть шла с ним рука об руку, его взгляда и встреч с ним избегали монархи и революционеры. Прохожие, едва завидев его, спешно переходили на другую сторону улицы. С приходом Революции все изменилось: изгой превратился в Великого палача. Главным действующим лицом теперь стала "мадам Гильотина". Изобретенная для "демократического" лишения жизни приговоренных, она трудилась с заката и до рассвета. "Люди придумали смертную казнь. Им нравится смотреть на это. Палач - лишь исполнитель...", писал Сансон в дневнике, в котором, кроме ведения кровавого счета жертв, пытался описать и свою жизнь. Жизнь, столь необыкновенную именно в историческом отношении.
Прочитал эту книгу Эммануил Виторган, мягкий, обволакивающий голос которого на фоне демонической музыки Берлиоза, создает ощущение, что Великий палач где-то рядом, стоит лишь оглянуться, и увидишь того, в "чьей грязной позорной телеге уместилась вся история Революции".




Просмотров: 1910   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Радзинский Эдвард - Загадки истории. Том 1. Часть 1. Прогулки с палачом. Часть 2. Несколько встреч с покойным озвучил исполнитель:
Виторган Эммануил, Чонишвили Сергей
Поделится новостью Радзинский Эдвард - Загадки истории. Том 1. Часть 1. Прогулки с палачом. Часть 2. Несколько встреч с покойнымв социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.