Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Трофимов Александр - Схимонахиня Антония. Жизнеописание

Трофимов Александр - Схимонахиня Антония. Жизнеописание
  -  3
Время: 10:37:19
Битрейт: 128kbps
Исполнитель: Клейнер Рафаэль

Трофимов Александр - Схимонахиня Антония. Жизнеописание слушать онлайн

Трофимов Александр - Схимонахиня Антония. Жизнеописание Схимонахиня Антония. Жизнеописание

Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Александр Трофимов
Год выпуска: 2008
Жанр: Жизнеописание
Издательство: Деоника
Исполнитель: Рафаэль Клейнер
Продолжительность: 10:37:19

Описание: Схимонахиня Антония (в миру Анастасия Яковлевна Кавешникова) - православная подвижница, исповедница и старица. Она родилась в 1904 году на Дону в селе Долгое, в благочестивой православной семье, хранивших традиции своих предков - донских казаков. Ещё в детстве и юности дарованы были ей встречи с прозорливыми старцами, которые советовали будущей подвижнице избрать монашеский путь. Но она выбрала замужество и пронесла свой поистине тягчайший семейный крест до конца. Прошла матушка и через все муки ГУЛАГа и психушек, где её пытались "вылечить" от веры во Христа. И всё же Господь удостоил её монашества с именем Аполлинария и схимы с именем Антонии, отметил великими Своими дарами: прозорливостью, благодатной молитвой, даром исцеления и утешения. Со всех концов России приходили к ней люди за советом и помощью в физических и душевных невзгодах и недугах, за утешением в скорбях и печалях.
Жизнеописание схимонахини Антонии составлено на основе сохранившихся документов, воспоминаний самой старицы, а также по свидетельствам её духовных детей, родственников и людей, встречавшихся с матушкой при её жизни. Их слова, согретые любовью к матушке, помогли определить главные вехи её жизни и убедительно подтвердили главные черты личности старицы - любовь к Богу и к людям, а также безграничное терпение. И, несомненно, матушка Антония по праву пребывает в сонме подвижниц-монахинь Русской Православной Церкви.
Не так уж много лет прошло со дня кончины матушки в 1998 году, но имя её известно уже многим православным христианам в России и за рубежом. Изо дня в день увеличивается число паломников к её могилке на маленьком монастырском кладбище. Люди подолгу стоят здесь, зажигают свечи, молятся и по вере своей получают просимое…
Текст аудиокниги прочитан по изданию: "Я испытал тебя в горниле страдания". Схимонахиня Антония (Анастасия Яковлевна Кавешникова). Жизнеописание. Наставления. Письма. Воспоминания.







Просмотров: 1224   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Трофимов Александр - Схимонахиня Антония. Жизнеописание озвучил исполнитель:
Клейнер Рафаэль
Поделится новостью Трофимов Александр - Схимонахиня Антония. Жизнеописаниев социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.