Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Кинг Бретт - Банк 3.0. Почему сегодня банк – это не то, куда вы ходите, а то, что вы делаете

Кинг Бретт - Банк 3.0. Почему сегодня банк – это не то, куда вы ходите, а то, что вы делаете
  -  2
Жанр: Бизнес
Время: 12:57:02
Битрейт: 128 kbps
Исполнитель: Блохин Борис
Цикл: Банк

Кинг Бретт - Банк 3.0. Почему сегодня банк – это не то, куда вы ходите, а то, что вы делаете слушать онлайн

Кинг Бретт - Банк 3.0. Почему сегодня банк – это не то, куда вы ходите, а то, что вы делаете Банк 3.0. Почему сегодня банк – это не то, куда вы ходите, а то, что вы делаете


Год выпуска: 2016
Фамилия автора: Кинг
Имя автора: Бретт
Исполнитель: Блохин Борис
Жанр: Банковское дело, Зарубежная деловая литература
Перевод: C англ. Марии Мацковской
Издательство: Олимп-Бизнес
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 128 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Joint Стерео
Время звучания: 12:57:02

Описание:

В этой книге автор представляет продуманную и детально проработанную модель современного банка, использующего мобильные технологии, социальные медиа и игровые поведенческие модели.
Бретт Кинг – CEO Movenbank (объем стартовых инвестиций превысил 4 миллиона долларов), советник по стратегии крупных банковских групп, включая HSBC, Citigroup, UBS, BNP Paribas, популярный колумнист и блоггер. После публикации книги «Банк 2.0», ставшей бестселлером и переведенной на несколько языков, Бретта Кинга признали ведущим американским банкиром-инноватором 2012 года. В декабре 2011 года автор с успехом провел семинар для сотрудников Сбербанка.
Бретту Кингу принадлежит идея новой прорывной концепции банковского дела, модель банка 3.0, в которой сочетаются три аспекта: мобильные технологии, социальные медиа и поведенческие игровые модели.
Он рассматривает вопросы развертывания мобильных средств связи, использования электронных кошельков и бескарточных решений, в том числе различия между такими технологиями, как смарт-карты NFC и виртуальные кошельки. Анализируется будущее Интернета, связанное с эволюцией персональных компьютеров и мобильных устройств, а также с отказом интернет-браузеров от Adobe Flash и переходом на HTML 5. Кинг подробно останавливается на влиянии, которое социальные сети оказывают на бренд и том, как можно привлечь клиентов к участию в его развитии и процветании. В книге анализируются новые банковские решения, при которых применяется умное использование данных о клиенте и сотрудничество дисциплин и отраслей (например, операторов мобильных сетей и организаций).
Публикация книги «Банк 2.0» стало знаковым явлением для банковской отрасли. Перевод на русский язык нового труда Бретта Кинга «Банк 3.0», как показывают опросы, является одним из самых ожидаемых профессиональных изданий на рынке деловой литературы.
Оригинальное (англоязычное) издание книги «Банк 3.0», как и выпущенная этим же автором ранее книга «Банк 2.0», занимают первые места в рейтингах профессиональной литературы о будущем банковского бизнеса. Выпущенная нами книга «Банк 2.0» повторила этот успех на российском рынке, и мы знаем, что успех ждет и книгу «Банк 3.0».




Просмотров: 1969   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Кинг Бретт - Банк 3.0. Почему сегодня банк – это не то, куда вы ходите, а то, что вы делаете озвучил исполнитель:
Блохин Борис
Поделится новостью Кинг Бретт - Банк 3.0. Почему сегодня банк – это не то, куда вы ходите, а то, что вы делаетев социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.