Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Булюбаш Ирина - Руководство по гештальт-терапии

Булюбаш Ирина - Руководство по гештальт-терапии
  -  2
Время: 24:05:40
Битрейт: 48kbps
Исполнитель: Дядюшка Китай

Булюбаш Ирина - Руководство по гештальт-терапии слушать онлайн

Булюбаш Ирина - Руководство по гештальт-терапии Руководство по гештальт-терапии

Формат: аудиокнига, MP3, 48kbps
Автор: Булюбаш Ирина
Год выпуска: 2011
Жанр: Философия. психология
Издательство: Аудиокнига своими руками
Исполнитель: Дядюшка Китай
Продолжительность: 24:05:40

Описание: Одно из наиболее полных пособий по теории и технике гештальт-терапии адресовано всем, кого интересуют вопросы психологии и философии. Простым и внятным языком гештальттерапевт Ирина Булюбаш рассказывает об основных идеях и концепции гештальт-подхода в психологии и терапии, расшифровывает его базовые принципы и понятия, рассказывает об этических аспектах психотерапии, об особенности «телесного» процесса в ходе терапевтической работы, а также о применении гештальт-подхода при работе с семьями и группами. Психотерапия - это профессия, которой учатся практически всю жизнь, открывая новые и новые грани (в том числе и в себе самом). Поэтому читатели не раз обратятся к этому руководству по гештальт-терапии и найдут в нем хорошую опору и на первых шагах обучения, и на разных этапах практической работы.
От других учебных пособий эту книгу отличает то, что она может вызвать интерес читателей разного уровня подготовки - от начинающих обучение до практиков и тренеров и даже супервизоров. В ней изложены основные модели и концепции, лежащие в основе теории гештальт-терапии (феноменология и теория контакта, теория поля и диалог), ее история и философия, инструментарий и способы терапевтических интервенций, особенности телесного процесса в терапевтической сессии, а также отношений между терапевтом и клиентом. Приведены фрагменты сессий, иллюстрирующие различные положения гештальт-подхода.
Отражены в "Руководстве" и более "прикладные" темы - применение гештальт-подхода в работе с семьями, группами, организациями, приложение теории поля и диалога к практике, особенности обучения методу и супервизии, этические проблемы психотерапии и гештальт-терапии. Читатели получат также полезные ориентиры в гештальт-интернете и смогут узнать, чем занимаются их коллеги в России и за рубежом, а также смогут посетить интернет-библиотеки.







Просмотров: 3064   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Булюбаш Ирина - Руководство по гештальт-терапии озвучил исполнитель:
Дядюшка Китай
Поделится новостью Булюбаш Ирина - Руководство по гештальт-терапиив социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.