Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Антонов Николай, Денискина Венера - Обучение плоскому письму слепых детей младшего школьного возраста

Антонов Николай, Денискина Венера - Обучение плоскому письму слепых детей младшего школьного возраста
  -  0
Время: 01:40:51
Битрейт: 96
Исполнитель: Росляков Михаил

Антонов Николай, Денискина Венера - Обучение плоскому письму слепых детей младшего школьного возраста слушать онлайн

Антонов Николай, Денискина Венера - Обучение плоскому письму слепых детей младшего школьного возраста Обучение плоскому письму слепых детей младшего школьного возраста

Формат: аудиокнига, MP3, 96
Автор: Антонов Николай; Денискина Венера
Год выпуска: 2017
Жанр: Обучающие
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Росляков Михаил
Продолжительность: 01:40:51

Описание: В методическом пособии дается тематическое планирование и дидактический материал по обучению слепых детей плоскому письму шрифтом Гебольда.
Для людей с глубокой патологией зрения умение писать обычными (плоскостными) буквами необходимо для более качественной социальной адаптации, так как это умение позволяет незрячим людям оставить записку зрячему другу, родственнику или коллеге, написать письмо, а значит, позволяет чувствовать себя более уверенно и комфортно в общении с окружающими, быть более независимым и коммуникабельным.
Обучение плоскому письму в школах для детей с ОВЗ 3-4 вида проводится, как правило, в начальных классах. Обучение целесообразно начинать со 2 класса. К этому времени ребенок уже овладел шрифтом Брайля, и учитель имеет возможность заниматься плоским письмом на коррекционных занятиях.
Формирование умений и навыков плоского письма осуществляется на уроках «Социально-бытовой ориентировки» (для учащихся начальной школы). Дальнейшее формирование и совершенствование данных навыков осуществляется на коррекционно-развивающих занятиях в старших классах в рамках курса.







Просмотров: 1020   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Антонов Николай, Денискина Венера - Обучение плоскому письму слепых детей младшего школьного возраста озвучил исполнитель:
Росляков Михаил
Поделится новостью Антонов Николай, Денискина Венера - Обучение плоскому письму слепых детей младшего школьного возрастав социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.