Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Братов Арнольд - Будьте добры!

Братов Арнольд - Будьте добры!
  -  3
Время: 0:35:30
Битрейт: 128 kbps

Братов Арнольд - Будьте добры! слушать онлайн

Братов Арнольд - Будьте добры! Будьте добры!


Год выпуска: 1991
Автор: Арнольд Братов
Исполнители:
Наталья Жарова и Владимир Ферапонтов
Детский хор «Весна» - художественный руководитель и дирижёр Л.Пономарев
Инструментальный ансамбль п/у Н.Друженкова
Жанр: музыкальная сказка
Издательство: МП «РУССКИЙ ДИСК»
Тип: аудиоспектакль
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 0:35:30

Описание:

Эта музыкальная сказка родилась в самим необычном театре — единственном в мире Театре зверей имени Владимира Леонидовича Дурова.
Дедушка Дуров — так зовут его дети и взрослые — знаменитый клоун и дрессировщик. Он первый в советском цирке был удостоен знания заслуженного артиста РСФСР. Владимир Леонидович в раннем детстве беззаветно полюбил цирк к посвятил ему всю свою жизнь. Он испытал все тяготы и лишении бродячего циркового артиста, был в зените славы. Любовь простых зрителей, презрение и ненависть заносчивых богачей, титулованных сановников — всё познал он в годы поездок по необъятной России. Больше всего он любил детей и зверей, никогда их не обижал. За это ребята и зверята платили ему такой же любовью. Все заработанные за время скитаний деньги Владимир Леонидович вложил в создание «Уголка чудес», ставшего впоследствии Театром зверей. В Москве, на улице, которая до революции называлась Старой Божедомкой, а теперь — улицей Дурова, стоит красивое голубое здание, вернее, несколько зданий, соединенных между собой галереями и переходами. Это и есть Театр зверей.

Сегодня театром руководит внучка Владимира Леонидовича — Наталья Юрьевна Дурова, народная артистка СССР, писательница и общественный деятель, лауреат многих наград и премий, в том числе Государственной премии СССР и премии Ленинского комсомола, Наталья Юрьевна свято оберегает все, что связано с именем ее дедушки. Она решила восстановить один из его аттракционов «Мышиную железную дорогу», где все роли играли обыкновенные мышки. Впрочем, если быть совершенно объективными, надо признать, что мышки эти — необыкновенные! Очень талантливые и трудолюбивые! Если верить сказке, это они построили настоящую железную дорогу, только очень маленькую, совсем игрушечную. Правда, без помощи взрослых им было бы трудно справиться с такой задачей.

Поэтому Наталья Юрьевна пригласила в Театр композитора Игоря Нетребчука, драматурга Арнольда Братова, художников, инженеров, артистов и рассказала им. какой она хотела бы видеть новую «Мышинку». Мышата должны по сигналу вокзального колокола собраться на перроне. Кроме мышей-пассажиров будут мышь-кондуктор и мышь - начальник станции. Будет, конечно, и растяпа-опоздавший. Ему придется прыгать в поезд на ходу. И еще должно быть много забавных персонажей, приключений и превращений.

Всем так понравилась эта идея, что в скором времени самый маленький театр Москвы, вмещающий ровно 33 зрителя, зажег огни. Было это 1 апреля 1987 года. Заиграл оркестр, полились голоса, появился говорящий Кот - проводник по сказочному представлению — и начались чудеса! Такие, о которых мечтал дедушка Дуров... Много тысяч раз прошел этот спектакль, а желающих посмотреть его не убавляется. Поэтому мы решили выпустить пластинку, которая будет хорошим подарком всем, кто пока не смог попасть в знаменитый театр.

Итак, малыши и взрослые, приготовьтесь, мы начинаем! Еще раз взгляните на картинку. Через мгновение театральный Кот поднимет занавес и произнесет волшебные слова:

— Будьте добры!

Сценарий и тексты песен Арнольда Братова
Музыка Игоря Нетребчука
Аранжировка Н.Друженкова
Звукорежиссер В.Бахарев. Редактор И.Якушенко
Художник Е.Ускова. Фото Г.Прохорова







Просмотров: 645   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Братов Арнольд - Будьте добры! озвучил исполнитель:
Жарова Наталья, Ферапонтов Владимир
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.