Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Уилбер Кен - Благодать и стойкость. Духовность и исцеление в истории жизни и смерти Трейи Киллам Уилбер

Уилбер Кен - Благодать и стойкость. Духовность и исцеление в истории жизни и смерти Трейи Киллам Уилбер
  -  2
Время: 26:46:13
Битрейт: 96 kbps
Исполнитель: Броцкая Леонтина

Уилбер Кен - Благодать и стойкость. Духовность и исцеление в истории жизни и смерти Трейи Киллам Уилбер слушать онлайн

Уилбер Кен - Благодать и стойкость. Духовность и исцеление в истории жизни и смерти Трейи Киллам Уилбер Благодать и стойкость. Духовность и исцеление в истории жизни и смерти Трейи Киллам Уилбер


Год выпуска: 2011 г.
Фамилия автора: Уилбер
Имя автора: Кен
Исполнитель: Броцкая Леонтина
Жанр: Биография. Психология. Интегральная теория сознания
Издательство: Нигде не купишь
Оцифровано: alkoshmarik
Очищено: Макыс
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps, 44 kHz, Mono
Время звучания: 26:46:13

Описание: Аудиоверсия замечательной книги Кена Уилбера «Благодать и стойкость. Духовность и исцеление в истории жизни и смерти Трейи Киллам Уилбер», переведённой и изданной на бумаге в московском издательстве Открытый Мир в 2008 году с предисловием Людмилы Улицкой.

Озвучка отличная, так что качайте, слушайте, делитесь, рекомендуйте другим, получайте пользу и наслаждение!
Начитавшим книгу - отдельное спасибо!

В книге описывается путь жизни, борьбы, духовного исцеления и смерти Трейи Киллам Уилбер, жены философа Кена Уилбера, на протяжении пятилетней истории ее раковой болезни. Глубокие комментарии Кена, затрагивающие вопросы традиционных и альтернативных подходов к заболеванию и лечению, проблемы соединения мужских и женских путей жизни, восточных и западных традиций знания, в сочетании с дневниковыми записями Трейи, с предельной честностью и искренностью повествующими о ее внутренних исканиях, вместе создают эту завораживающую картину совместного путешествия в поисках здоровья и исцеления, целостности и гармонии через страдание, смирение и внутреннее преображение.

Проблема поиска своего предназначения, своего «даймона» и вопрос различения двух фундаментальных подходов к жизни — мужского «делания» и женского «бытования»; проблема поиска смыслов и толкований — своей болезни, своему вызову, своей жизни — и значение подлинной духовной практики для здоровой, гармоничной жизни; проблема влияния принятых в обществе интерпретаций болезни на процесс излечения и вопрос выбора способов лечения и глубокий, правдивый анализ традиционных и альтернативных подходов к лечению рака; проблема замалчивания в обществе вопросов, связанных со смертью и умиранием, и вопрос поиска наиболее гуманного и духовного способа встречи со смертью — вот далеко не полный перечень того, чем богата эта книга.

И конечно же, то, без чего не обходится ни одна книга Уилбера, — интегральный подход, поиск путей примирения и объединения восточных и западных систем знания, науки и духовности, повседневной жизни и мистического, пикового опыта. Но в первую очередь эта книга о подвиге, о красоте, о тайне внутреннего преображения. И о том, как повседневная жизнь превращается в легенду…







Просмотров: 961   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Уилбер Кен - Благодать и стойкость. Духовность и исцеление в истории жизни и смерти Трейи Киллам Уилбер озвучил исполнитель:
Броцкая Леонтина
Поделится новостью Уилбер Кен - Благодать и стойкость. Духовность и исцеление в истории жизни и смерти Трейи Киллам Уилберв социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.