Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Млечин Леонид - Дональд Трамп: роль и маска

Млечин Леонид - Дональд Трамп: роль и маска
  -  2
Время: 10:25:52
Битрейт: 128 kbps
Исполнитель: Рудниченко Виктор

Млечин Леонид - Дональд Трамп: роль и маска слушать онлайн

Млечин Леонид - Дональд Трамп: роль и маска Дональд Трамп: роль и маска


Год выпуска: 2017
Фамилия автора: Млечин
Имя автора: Леонид Михайлович
Исполнитель: Рудниченко Виктор
Жанр: Биографии
Издательство: Ардис
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 128 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Joint Стерео
Время звучания: 10:25:52

Описание:

Дональд Трамп идет по жизни, сознавая, что за ним наблюдают и его постоянно оценивают. Он играет. Даже в большей степени, чем профессиональный актер Рональд Рейган, который дважды побеждал на президентских выборах. И не выходит из своей роли. И не смывает политический грим. А что скрывается за маской, которую он носит, не снимая?
Студия АРДИС предлагает вашему вниманию новую аудиокнигу известного журналиста, международного обозревателя, телеведущего Леонида Млечина «Дональд Трамп: роль и маска», в которой автор старается ответить на этот вопрос и рассказывает, как прошёл свой путь во власть сорок пятый президент США.
Все последние годы Дональд Трамп только и делал, что преподносил сюрпризы стране и миру. Наслаждался этим! С 20 января 2017 года настало его время удивляться. Все новоизбранные президенты приходят в Белый дом под аплодисменты. Но мало кто уходил под фанфары.
Одно дело, победоносно глядя в объектив телекамеры, смело обещать перевернуть мир, другое – выдерживать груз повседневных и многообразных обязанностей. Никому еще не ведомо, что с Трампом и с его командой сотворит Вашингтон, который и не таких обламывал.
И если через четыре года американцы вновь проголосуют за Дональда Трампа, это будет означать, что кто-то радикально изменился. Или Соединенные Штаты. Или сам Трамп, и, следовательно, дурные прогнозы и пугающие предсказания на его счет не сбылись.

Президентские выборы в Соединенных Штатах Америки всегда вызывают интерес. Но никогда результат не был столь ошеломительным. И весь мир пытается понять, что за человек сорок пятый президент Дональд Трамп?
Трамп – символ перемен к лучшему для множества американцев, впавших в тоску и утративших надежду. А для всего мира его избрание – симптом кардинальных перемен в политической жизни Запада. Но чего от него ожидать? В новой книге Леонида Млечина – описание жизни и политический портрет нового хозяина Белого дома на фоне всей истории американского президентства.
У Трампа руки развязаны. Он никому ничем не обязан. Не должен следовать каким-то догмам. И ему простят любые глупости – по крайней мере, на первых порах. У него полно восторженных поклонников, которые голосовали за него не умом, а сердцем.
Его первые решения многих испугали и удивили. Но каждый шаг нового президента продуман и подготовлен, у него есть система. Дональд Трамп уверен, что его образ непредсказуемого и опасного политика позволит запутать и запугать врагов; они занервничают, не зная, чего от него ждать, и растеряются. Он не желает играть по чужим правилам. Он создает их сам. Склонен делать большие ставки. И сражается до победы.




Просмотров: 1034   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Млечин Леонид - Дональд Трамп: роль и маска озвучил исполнитель:
Рудниченко Виктор
Поделится новостью Млечин Леонид - Дональд Трамп: роль и маскав социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.