Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Рассел Эрик Фрэнк - Ближайший родственник

Рассел Эрик Фрэнк - Ближайший родственник
  -  15
Время: 06:50:24
Битрейт: 128kbps
Исполнитель: Ларионов Сергей

Рассел Эрик Фрэнк - Ближайший родственник слушать онлайн

Рассел Эрик Фрэнк - Ближайший родственник Ближайший родственник

Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Эрик Фрэнк Рассел
Год выпуска: 2017г
Жанр: Научная фантастика
Издательство: "Abcool" free book
Исполнитель: Ларионов Сергей (babay7)
Продолжительность: 06:50:24

Описание:

Земля и ее союзники — в состоянии войны с вражеским альянсом. Пилот Джон Лиминг захвачен, он становится военнопленным одной из малопривлекательных рас врага. Не имея ничего лучшего под рукой, Лиминг намеревается вести психологическую войну, и убеждать его захватчиков, что каждый человек имеет контакт с неосязаемым симбиотом (известным как Юстас), уничтожающим своих врагов.

Эрик Френк Рассел родился 6 января 1905 года в английском городке Сэндхарст. Его отец был военным, работал инструктором в военной академии, но время от времени переезжал по служебной надобности, так что часть детства Эрика Рассела прошла в Египте и Судане.
В колледже он изучал химию, физику, кристаллографию и тому подобное, выучившись, в итоге на инженера. Во время Второй мировой войны, окончив радиокурсы в Лондоне, Рассел командовал небольшим подразделением радистов. Однако жизнь его жизнь не была богата фантастическими приключениями и необыкновенными событиями. Спокойный и уравновешенный англичанин, женившийся на Эллан Вэн (Ellan When) в 1930 году, он опубликовал свой первый рассказ "Сага Западного Пеликана" в 1937.
Некоторое время работал инженером, затем стал профессиональным писателем, получил премию Хьюго в 1955 (за рассказ "Абракадабра").
Проза Рассела фантастическая динамична, пронизана невероятным чувством юмора и, пожалуй, более популярна в США, чем в самой Англии. Роман Эрика Рассела "Зловещий барьер" повествующий о борьбе с пришельцами весьма достойно соперничает с нашумевшими "Кукловодами" Роберта Хайнлайна, хотя в отличие от Хайнлайна славы Фрэнк Рассел так никогда и не снискал. "Оса" и "Ближайший родственник" сочетают в себе элементы детективно-шпионского, пародийного и юмористического жанров.
За несколько лет до своей смерти по причинам, которые он открывал ни друзьям, ни знакомым, Эрик Рассел перестал писать. Он умер 28 февраля 1978 года.
В 2000 году имя Эрика Фрэнка Рассела было занесено в списки Зала Славы Научной Фантастики и Фэнтези. Личный архив Эрика Рассела и полученная им премия "Хьюго" в настоящее время хранятся в библиотеке Ливерпульского Университета.

Эрик Фрэнк Рассел США, 06.01.1905 - 28.02.1978







Просмотров: 1233   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Рассел Эрик Фрэнк - Ближайший родственник озвучил исполнитель:
Ларионов Сергей
Поделится новостью Рассел Эрик Фрэнк - Ближайший родственникв социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.