Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Курляндский Александр - Про попугая Кешу и другие истории

Курляндский Александр - Про попугая Кешу и другие истории слушать онлайн

Курляндский Александр - Про попугая Кешу и другие истории Про попугая Кешу и другие истории

Год выпуска: 2010
Автор: Александр Курляндский
Жанр: Повесть-сказка
Издательство: Детское радио (запись эфира)
Запись и обработка: ddfh
Категория: Аудиоспектакль
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 192 kbps
Время звучания: 05:44:39

Описание: Хорошо известного и полюбившегося всем зрителям, несмотря на вздорный характер, попугая Кешу придумал писатель Александр Курляндский. Графическому решению Кеша обязан художнику-аниматору с мировым именем Анатолию Савченко (среди его мультипликационных детищ, особое место занимает образ всемирно известного Карлсона). Режиссер Валентин Караваев снял мультипликационный сериал “Возвращение блудного попугая” с главным героем – попугаем Кешей, который на протяжении трех серий то убегает от своего друга Вовки, то, претерпевая лишения и неудобства, вновь возвращается к нему. Приключения забавного и независимого попугая смешны и увлекательны, а слова и выражения, вложенные в его уста неповторимым Геннадием Хазановым, давно стали крылатыми.
О приключениях Кеши и его друзей вы сможете услышать в этой радиопостановке.
«Идею фильма мне подсказал режиссер Валентин Караваев. Однажды зимой, на заснеженном дереве, он увидел попугайчика, который, очевидно, вылетел через форточку и теперь не знал, как вернуться, — маленький цветной комочек на снегу. Стали думать: почему вылетел? Обиделся, поссорился с мальчиком. Почему? Наверное, вел себя нахально, всех передразнивал... И постепенно возник образ этакого птичьего Хлестакова — болтун, фантазер, хвастунишка. Помните его фирменную фразу: “А вы не были на Таити?”»

1. А вы не были на Таити?

Попугай Кеша, принадлежащий к породе больших африканских попугаев, по уму ничем не уступающих человеку, волей судьбы оказался в России.
Из-за своего задиристого характера и гордого нрава он попадает в водоворот разных событий. Ему предстоит сменить нескольких хозяев, обрести множество друзей: воробья Колю, кота Василия, ворону Клару. Кроме того, ради своего лучшего друга Коли он отважится на межконтинентальный перелёт.
Им вдвоём даже придётся совершить подвиг!

2. Нас и здесь неплохо кормят!

В один день кот Василий получает письмо от своей матери, Муры Алексеевны. Она случайно увидела его по телевизору. А Василий совсем её не помнит, он попал к своему Хозяину маленьким котёночком.
Василий глубоко задумывается: «Мать родная нашлась. Такое не каждый день случается!»
Он принимает непростое для себя решение и, несмотря на недовольство Хозяина, отправляется в путь, в далёкий город Верхнереченск.

3. Прелестно!

Ворона Клара находит на помойке ценную вещь - золотое кольцо с бриллиантом. Этот небывалый случай порождает целую детективную историю.
Арест невиновного человека по подозрению в краже кольца не даёт нашим героям сидеть сложа лапы и крылья. Ворона Клара, попугай Кеша, кот Василий, воробей Коля и многие другие начинают собственное расследование.
Это настоящий «звериный детектив» с погоней, пересечением государственной границы, и, конечно, со счастливым концом.

Действующие лица и исполнители:
От автора - Владимир Левашёв
Попугай Кеша - Геннадий Хазанов
Кот Василий - Александр Панкратов-Чёрный
и другие







Просмотров: 1444   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Курляндский Александр - Про попугая Кешу и другие истории озвучил исполнитель:
Левашев Владимир, Хазанов Геннадий, Панкратов-Черный Александр
Поделится новостью Курляндский Александр - Про попугая Кешу и другие историив социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.