Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Фреско Жак - Лекции

Фреско Жак - Лекции
  -  9
Жанр: Лекция
Время: 29:02:30
Битрейт: 64 kbps
Исполнитель:

Фреско Жак - Лекции слушать онлайн

Фреско Жак - Лекции Жак Фреско


Год выпуска: 2017
Фамилия автора: Фреско
Имя автора: Жак
Исполнитель: Русскоязычное Сообщество Проэкт "Венера"
Жанр: Лекции
Перевод: Русский
Тип издания: нигде не купишь
Категория: аудиоэнциклопедия
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 64 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Моно
Музыкальное сопровождение: отсутствует
Время звучания: 29:02:30

Описание: 70 аудиолекций Жака Фреско. Проэкт "Венера".

Доп. информация: Выбрано оптимальное соотношение размер/качество для удобства прослушивания.

Жак Фреско (англ. Jacque Fresco, 13 марта 1916, Нью-Йорк, США) — производственный инженер, промышленный дизайнер и футуролог, проживающий во Флориде. Директор и основатель проекта «Венера» . Получил всемирную известность благодаря фильму «Дух времени: Приложение» .

Основные темы его лекций: холистичный дизайн, Пассивный дом, города с устойчивым развитием, экономика с основой на эффективном использовании природных ресурсов («ресурсо-ориентированная экономика») , всеобщая автоматизация.

Краткая биография Жака Фреско

Жак какое-то время работал в социальном центре оказания помощи наркоманам, алкоголикам и трудным подросткам. Однако очень быстро он осознал, что его работа лишена смысла в долгосрочной перспективе. Пока ты занимаешься одним попавшим в беду человеком, система порождает тысячу новых. Тогда Жак решил, что необходимо заниматься поиском и устранением реальных причин возникновения проблемы, а не тщетно бороться с её следствиями.
В поисках решений и ответов на свои вопросы, Жак Фреско отправился на Южно-Тихоокеанские острова. Там он многому научился у так называемых “примитивных” аборигенов. Ему повезло застать их в совершенно нетронутых цивилизацией условиях. “Жители острова спокойно разгуливали по окрестностям совершенно голыми, при этом мужчины адекватно реагировали на противоположный пол, никто из них не таращился при виде обнажённого тела, а во время общения они всегда смотрели друг другу в глаза. Как раз в то время на остров начали прибывать первые миссионеры, дабы обучить “дикарей” и сделать их цивилизованными. Полинезийцы были очень любопытными и охотно посещали церковь, однако миссионеров сильно смущало нагота местных жителей. Поэтому они стали раздавать майки всем кто приходил в церковь. Для местных женщин это оказалось не очень удобным, и они просто вырезали отверстия в верхней части маек, после чего уверенно шли на воскресный сбор. Я однажды спросил одного из местных знахарей о том, что он думает по поводу присутствия миссионеров на острове. Он покачал головой и недовольно пробормотал: “Они есть злые” - вспоминает одно из своих путешествий Жак.







Просмотров: 5504   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Фреско Жак - Лекции озвучил исполнитель:
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.