Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Тургенев Иван - Отцы и дети слушать онлайн

Тургенев Иван - Отцы и дети Отцы и дети


Год выпуска: 2012 г.
Фамилия автора: Тургенев
Имя автора: Иван
Исполнитель: Василий Бочкарев, Сергей Чонишвили, Александр Феклистов, Аристарх Ливанов
Жанр: классика
Издательство: VOX records
Тип аудиокниги: аудиоспектакль
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Время звучания: 05:29:31

Описание: "Отцы и дети" – аудиоспектакль по роману Ивана Сергеевича Тургенева. Талантливая режиссура, оригинальное музыкальное сопровождение и созвездие актеров доставят истинное удовольствие всем ценителям русской литературы и позволят открыть для себя роман великого писателя с новой, необычной стороны.

Роман "Отцы и дети" занимает особое место в русской культуре и является одним из основных произведений русской классической литературы, изучаемых в школе.В данном произведении Тургенев наиболее полно выразил свои общественно-политические взгляды того времени. 50-60-е годы 19 века в России были ознаменованы отменой крепостного права и началом демократического движения, в результате которого начался жестокий и сложный процесс ломки прежних социальных отношений. Между различными слоями общества либералами и демократами, между "отцами" и "детьми" возникает конфликт, разрушительная сила которого круто изменила привычное течение жизни. Произошла переоценка ценносте, появились "новые люди", которые пославили под сомнение нравственные идеалы дворян, культуру, искусство, религию-все, на чем основывалось идеалистическое мировоззрение руской аристократии. Главный герой романа нигилист Евгений Базаров - один из них. Он отрицает все и ни во что не верит, но его убеждения рушатся при столкновении с реальной жизнью и теряют всякий смысл перед лицом смерти.




Просмотров: 5197   Комментариев: 0      

Какая озвучка лучше?
Бочкарев Василий, Чонишвили Сергей, Феклистов Александр, Ливанов Аристарх,
Феодосов Валерий,
Самойлов Владимир,
Губанов Леонид, Фёдоров Евгений, Плотников Николай, Астангов Михаил, Никитина Нина, Коптева Татьяна, Ружникова Анна, Андреева Дина, Шлезингер Владимир, Костылев Алексей, Немоляева Светлана, Колчин Владимир, Князева Лидия, Власова Агарь, Герцог Владимир,
Ярмолинец Семен,
Козий Николай,
Герасимов Вячеслав,
Теренков Александр
Всего проголосовало: 33

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.