Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Уэлдон Фэй - Расщепление

Уэлдон Фэй - Расщепление
  -  3
Жанр: Роман
Время: 08:59:45.
Битрейт: 128 kbps
Исполнитель: Герасимов Вячеслав

Уэлдон Фэй - Расщепление слушать онлайн

Уэлдон Фэй - Расщепление Расщепление


Год выпуска: 2009
Автор: Уэлдон Фэй
Исполнитель: Герасимов Вячеслав
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps

Описание: Настоящее имя Уэлдон - Фэй Франклин Биркиншоу. Родилась в местечке Элвчерч (графство Вустер), выросла в Новой Зеландии, окончила университет Св. Андрея в Эдинбурге. По окончании университета работала в рекламном агентстве. С середины 1960-ых годов стала писать пьесы. Первый роман Уэлдон "Шутка толстой женщины" (1966) представляет собой переделку ее телевизионной пьесы "История толстой женщины". За этим романом последовали другие; среди них "Помни меня" (1976), "Жизнь и возлюбленные дьяволицы" (1983), "Утопия Дарси" (1990), "Худшие опасения" (1996). Уэлдон нередко пишет на основе чужих - и своих собственных - романов пьесы для телевидения и радио.
"Расщепление" и "Беда" - романы тревожные, злые и - забавные. Нервная, неровная и откровенно провокационная, эта проза добивается от читателя в принципе невозможного - держит в непрерывном напряжении, заставляет его смеяться и - снова и снова задумываться, невольно проецируя уэлдоновские жутковатые и умные фантасмагории лично на себя...
Отзыв:
"Хотела бы от всей души поблагодарить переводчиков и издателей, которые знакомят русскую аудиторию с творчеством Фэй. "Расщепление" , написанный в 1995 году, можно смело отнести к постмодернизму. Это полный иронии и самоиронии портрет современной женщины и современного развода. Писательница живо воссоздает некий хаотический ритм женских мыслей и эмоций в период кризиса. Процесс расщепления, расслаивания с мужчиной, осознание себя во времени и пространстве проходит для женщины не безболезненно, как и всякое рождение, в данном случае - рождение личности".

Доп. информация: Общее время звучания: 08:59:45.







Просмотров: 675   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Уэлдон Фэй - Расщепление озвучил исполнитель:
Герасимов Вячеслав
Поделится новостью Уэлдон Фэй - Расщеплениев социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.