Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Жикаренцев Владимир - Путь к Свободе, Добро и Зло. Игра в Дуальность

Жикаренцев Владимир - Путь к Свободе, Добро и Зло. Игра в Дуальность
  -  0
Время: 7 часов 38 минут
Битрейт: 96kbps
Исполнитель: Сазыкина Елена

Жикаренцев Владимир - Путь к Свободе, Добро и Зло. Игра в Дуальность слушать онлайн

Жикаренцев Владимир - Путь к Свободе, Добро и Зло. Игра в Дуальность Путь к Свободе, Добро и Зло. Игра в Дуальность


Год выпуска: 2005
Автор: Жикаренцев Владимир
Исполнитель: Елена Сазыкина
Жанр: эзотерика
Издательство: АОЗТ Миндельта
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96kbps, 44.1kHz

Описание: От издателя:

Добро и Зло - две силы, уживающиеся в человеке и управляющие его поступками. Примиряя эти противоположные полюса, мы видим то, что обычно недоступно глазу.

Новая книга Владимира Жикаренцева продолжает исследовать тайны человеческой души и причины происходящих с нами событий.
Доп. информация: Продолжительность: 7 часов 38 минут

Жикаренцев Владимир Васильевич родился 26 июня 1953 г. в городе Астрахань. Знаки зодиака – Рак и Змея. С самого раннего детства и до окончания школы жил в г. Баку. В 1970 г. поступил в Ленинградский институт авиационного приборостроения на факультет вычислительных машин. В институте познакомился со своей будущей женой – в 1972 году они поженились, и в том же году родился сын – Александр. В 1976 г. Владимир закончил обучение. Еще в молодости он интересовался восточной философией, местом человека во вселенной и его скрытыми возможностями. Армия и инженерская деятельность в течение последующих двенадцати лет после окончания института не только не изменили его мировоззрений, но даже помогли им еще больше оформиться, углубиться и превратиться в то, что называется профессиональным интересом.

В это же время он активно занимается языками, посвящая их изучению значительную часть времени. Английский, французский, испанский, японский, китайский и хинди стали для него теми языками, с помощью которых он искал и накапливал нужные ему знания. В середине восьмидесятых он увлекается оккультизмом, но скоро поняв, что все это не более, чем игры ума, которые больше дезориентирует человека, чем помогает ему обрести силу и свободу, он расстается со своим увлечением. В 1984 году у него рождается дочь – Елена.

Вдохновленный идеями перестройки он с весны 1987 года активно включается в неформальное движение, занимая одно из ведущих мест в демократическом движении г. Ленинграда. Филиалы организованного им неформального миротворчесокго движения «Вахта Мира» появляются во многих городах Советского Союза и за рубежом. Однако, поняв, что настоящие, реальные изменения снаружи могут произойти только когда человек изменится внутри, он оставляет его, сосредоточив свои усилия на работе с людьми. В начале 1991 года Владимир Жикаренцев проводит свой первый семинар по Обретению Внутренней Силы.

Осенью того же года он едет учиться в Англию, в Шумахер колледж, где проходит полуторамесячный курс дзэнской медитации под руководством настоятеля дзэн-буддистского монастыря из Сан-Франциско Реба Андерсона. Здесь он впервые понимает, что мысль есть все.

Осенью следующего года по его приглашению в Санкт-Петербург приезжает Роджер Ла Шанс – известный в США психоаналитик, доктор наук, открыватель уникального метода «Единорог» – метода выведения страхов, фобий, стрессов и неврозов. Владимир Жикаренцев учится под его руководством, овладевая данным методом и проходя его на собственном опыте, сначала в России, а затем в США, куда он прибывает с женой по приглашению Роджера Ла Шанса и где завершает свое полугодовое обучение. Во время этого обучения он на практике овладевает методами, используемыми в психологии и психоанализе

Кроме обучения в Англии и США Владимир Жикаренцев в период с 1990 по 1994 гг. посещает посвященные развитию человека семинары и конференции в России и за рубежом, а также организует конференцию «Бизнес – XXI век» в России с привлечением иностранных бизнесменов и бизнес-консультантов.

В настоящий момент Владимир Жикаренцев возглавляет благотворительный Фонд «Вахта Мира», целью которого является материальная помощь неимущим.




Просмотров: 1140   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Жикаренцев Владимир - Путь к Свободе, Добро и Зло. Игра в Дуальность озвучил исполнитель:
Сазыкина Елена
Поделится новостью Жикаренцев Владимир - Путь к Свободе, Добро и Зло. Игра в Дуальностьв социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.