Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Васильева Ольга, Муравьев Вадим - Дотянуться издалека

Васильева Ольга, Муравьев Вадим - Дотянуться издалека
  -  2
Жанр: Роман
Время: 4ч 54мин
Битрейт: 32 kbps

Васильева Ольга, Муравьев Вадим - Дотянуться издалека слушать онлайн

Васильева Ольга, Муравьев Вадим - Дотянуться издалека Васильева Ольга, Муравьев Вадим - Дотянуться издалека


Год выпуска: 2010 г.
Авторы: Васильева Ольга, Муравьев Вадим
Исполнитель: Максим Доронин и Людмила Солоха
Издательство: Клуб Любителей АудиоКниг
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 32 kbps
Время звучания: 4ч 54мин

Описание: Все песни к данной аудиокниге написаны поэтом и бардом Вадимом Муравьевым

Ольга ВАСИЛЬЕВА - автор романов, повестей, сказок, стихов. Автор неординарный, сохранивший способность писать старомодно-красивым русским языком, хотя уже на протяжении ряда лет проживает в эмиграции, бывшая петербурженка. Это - вторая ее книга, написанная на этот раз в соавторстве с бардом и поэтом Вадимом Муравьевым, участником нескольких войн.
Толчком ее творчеству явилось, как она сама говорит, уход из жизни ее близкого друга- художника - очень близкого, но никогда не встреченного в реальной жизни... И она начала писать - в память о нем. Чтоб показать миру его картины, чтоб не ушла память о Друге... На ее сайте _http://starybridge.com/ можно увидеть все его картины - большинство из которых явились иллюстрациями к написанным ею Сказкам для взрослых, новеллам, стихам.

Вадим МУРАВЬЁВ. Родился 6 мая 1967 года в г. Астрахани. По образованию - журналист, хотя трудился в разных сферах - от выпускаемой периодики до строительства. Участник боевых действий, нагряждён медалью Жукова. С 2004-го года постоянно проживает в Москве. Автор публицистических опусов, театральных инсценировок, сценарист, поэт, бард, прозаик.
Анонс к аудиокниге:

...Наверное, в душе каждого живёт надежда на встречу с тем единственным человеком, "половинкой". Пожалуй, настоящее счастье дано не каждому, далеко не все находят её, свою половину. Мир знает немало судеб, описанных в литературе,чья любовь кажется неземной, нереальной. Эта книга - о такой любви. О любви двух человек, разделённых тысячами километров и государственными границами, но связанных навечно тонкой ниточкой интернета. Она - типичная представительница старой петербуржской интеллигенции, "дама с потёртой судьбой", он - бывший боей спецназа, "рекс", ищущий себя в мирной жизни в разных ипостасях - от докера до журналиста; казалось бы, что может быть общего между ними?. Суждено ли им встретиться однажды, или чувства так и останутся виртуальными




Просмотров: 685   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Васильева Ольга, Муравьев Вадим - Дотянуться издалека озвучил исполнитель:
Доронин Максим, Солоха Людмила
Поделится новостью Васильева Ольга, Муравьев Вадим - Дотянуться издалекав социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.