Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Калецкий Александр - Метро. Подземный роман

Калецкий Александр - Метро. Подземный роман
  -  5
Жанр: Проза
Время: 24:48:00
Битрейт: 96 kbps
Исполнитель: Савицкий Николай

Калецкий Александр - Метро. Подземный роман слушать онлайн

Калецкий Александр - Метро. Подземный роман Метро. Подземный роман

Год выпуска: 2013
Автор: Калецкий Александр
Исполнитель: Савицкий Николай
Жанр: проза
Издательство: нигде не купишь
Прочитано по изданию: МАКБЕЛ
Оцифровано: knigofil
Очищено: sky4all
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Время звучания: 24:48:00

Описание:
Его автобиографический роман "Метро", изданный в США в 1985 году, стал бестселлером и был переведен во многих странах мира. На русском языке роман вышел в 1996 году.
Отрывок из интервью Александра Калецкого:
Роман Александра Калецкого “Метро” был опубликован в 1985 году и сразу стал бестселлером в США и Европе. Приключения, погони, происки вездесущего КГБ и конечно же любовь — что еще надо западному читателю? Естественно, читатель советский об этом романе знать не знал и слышать не слышал. Русскоязычный вариант “Метро” появился лишь шесть лет назад. Книга переведена на двенадцать языков мира.
— Когда мы с женой приехали в Америку, нам организовали концертный тур. В основном пели в университетах и русских клубах, но в конце тура нас пригласили к Мёру Брифену — на одно из крупнейших в Штатах телешоу. Кстати, вместе с нами тогда на программу пришел и совсем молодой Шварценеггер — это было его первое появление на ТВ.
После шоу Брифен сказал: “Ваша история невероятна, мы дадим вам писателя, он напишет про вас книгу”. Все было организовано, как нам и обещали. Однако мне не нравилось, как приставленный к нам писатель работает. И тогда я стал ему помогать. Написал одну главу, вторую, третью... Пока не понял, что могу справиться сам. Но мне ведь никто не объяснил, что если я напишу книгу сам, то это уже будет мой проект, а не проект Брифена. И все отшатнулись от меня — имиджевое агентство ICM, голливудская компания “20-й век Фокс”, которая должна была снять фильм по книге...
Несмотря на это, книга о московском андеграунде, процентов на 90 автобиографичная, имела невероятный успех. Роман красовался во всех витринах книжных магазинов. Это был своего рода взрыв. Что знали американцы о Советском Союзе? То, что это какая-то военная сила, которая угрожает демократии. И вдруг оказалось, что внутри этой военной угрозы живут нормальные люди — что они любят веселиться, что у них своя жизнь, свои идеалы. Американцы были поражены. Они думали, что ничего смешного и веселого об СССР не может быть написано. Они знали, что есть Достоевский, Толстой. Но американцы любят юмор. И в “Метро” они его нашли.







Просмотров: 942   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Калецкий Александр - Метро. Подземный роман озвучил исполнитель:
Савицкий Николай
Поделится новостью Калецкий Александр - Метро. Подземный романв социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.