Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Мулдашев Эрнст - В поисках Города Богов 01. Трагическое послание древних

Мулдашев Эрнст - В поисках Города Богов 01. Трагическое послание древних
  -  7
Время: 16:10:52
Битрейт: 96kBit/s
Исполнитель: Файнштейн Дмитрий

Мулдашев Эрнст - В поисках Города Богов 01. Трагическое послание древних слушать онлайн

Мулдашев Эрнст - В поисках Города Богов 01. Трагическое послание древних В поисках Города Богов. Том 1. Трагическое послание древних

Год выпуска: 2007
Автор: Эрнст Мулдашев
Исполнитель: Файнштейн Д.
Жанр: наука-философия
Издательство: "Нигде не купишь"
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96kBit/s
Продолжительность: 16:10:52

Описание: Эрнст Рифгатович Мулдашев родился 1 января 1948 года в селе Серменево Белорецкого района Башкирской АССР. Работает в Башкирском государственном медицинском институте. В 1972-1982 годах – старший научный сотрудник, руководитель отделения реконструктивной и пластической хирургии Уфимского НИИ глазных болезней; в 1982-1988 годах – врач-окулист глазного отделения больницы №10 МСЧ ОЛУНПЗ; в 1988-1990 годах – зав. лабораторией трансплантатов для офтальмохирургии МНТК "Микрохирургия глаза". В 1990 году стал директором Всероссийского центра глазной и пластической хирургии (Уфа).

Доктор медицинских наук, профессор, генеральный директор Всероссийского центра глазной и пластической хирургии Минздрава России, заслуженный врач России, обладатель медали "За выдающиеся заслуги перед отечественным здравоохранением", хирург высшей категории, почетный консультант Луисвильского университета (США), член Американской Академии офтальмологии, дипломированный офтальмолог Мексики, мастер спорта по спортивному туризму, трехкратный чемпион СССР.

Э.Р. Мулдашев - крупный российский ученый с мировым именем. Он является родоначальником нового направления в медицине - регенеративной хирургии, т.е. хирургии по "выращиванию" человеческих тканей. Им впервые в мире успешно проведена операция трансплантации глаза. В настоящее время ученый работает над основами клонирующей хирургии, т.е. хирургии по регенеративному созданию целых органов.

Ученым разработано около 100 новых видов операций, изобретено и внедрено в производство 83 вида биоматериалов "Аллоплант", опубликовано более 300 научных работ, получено 56 патентов России и многих стран мира. С лекциями и операциями он побывал более чем в 40 странах мира. Ежегодно проводит 600-800 сложнейших операций.

Э.Р. Мулдашев признает, что до сих пор не может полностью понять суть своего главного изобретения - биоматериала "Аллоплант", который стимулирует регенерацию человеческих тканей. Понимая, что "Аллоплант", изготовленный из тканей умерших людей, несет в себе глубинные природные механизмы по созданию человеческого тела, Э.Р. Мулдашев в процессе исследований контактирует не только с учеными разного толка (физиками, молекулярными биологами и др.), но и обращается к основам религий и эзотерических знаний.

Именно поэтому им были организованы 5 научных экспедиций в Гималаи, Тибет и Египет, которые значительно углубили понимание проблем регенеративной хирургии. Но эти экспедиции сопровождались еще и сенсационными открытиями философского и исторического толка. По результатам первой гималайской экспедиции Э.Р. Мулдашевым написана книга "От кого мы произошли?", которая многократно переиздавалась и переведена на многие языки мира.

Предлагаемая читателю новая книга автора "В поисках Города Богов" написана в увлекательном стиле, но по своей сути она глубоко научна и затрагивает глобальные философские проблемы.

В первом томе вы познакомитесь не только с легендой о Городе Богов, но и узнаете о многих невероятных математических и географических совпадениях, возникающих в том случае, если предположить, что на Тибете, в районе горы Кайлас, есть пирамиды и монументы древности.







Просмотров: 2177   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Мулдашев Эрнст - В поисках Города Богов 01. Трагическое послание древних озвучил исполнитель:
Файнштейн Дмитрий
Поделится новостью Мулдашев Эрнст - В поисках Города Богов 01. Трагическое послание древнихв социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.