Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Карнович Евгений - Мальтийские рыцари в России

Карнович Евгений - Мальтийские рыцари в России
  -  5
Время: 08:25:40
Битрейт: 128 кб/с
Исполнитель: Федоров Олег

Карнович Евгений - Мальтийские рыцари в России слушать онлайн

Карнович Евгений - Мальтийские рыцари в России Мальтийские рыцари в России


Год выпуска: 2006
Автор: Евгений Петрович Карнович
Исполнитель: Олег Федоров
Жанр: История. Культура. Философия
Издательство: Вира-М
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 кб/с

Описание: Популярная повесть известного в свое время писателя Евгения Карновича (1824 - 1885 гг.). Герои ее - мальтийский рыцарь граф Юлий Литта и знатная дама Екатерина Скавронская. Описания их романтических судеб даны автором на широком историческом фоне. Читатель, увлеченный сюжетной интригой, узнает об эпохе Павла I многое из того, что со временем оказалось прочно забытым.

Об авторе:

Евгений Петрович Карнович
Россия, 1823 - 1885
Евгений Петрович Карнович родился в 1823 году в селе Лупандине близ Ярославля. Получив прекрасное домашнее образование, окончил курс в Санкт-Петербургском педагогическом институте. Преподавал греческий язык в гимназии в Калуге, затем был правителем дел попечителя Виленского учебного округа. В 1859 году вышел в отставку и поселился в Петербурге, где до конца жизни был директором тюремного комитета. Первые его статьи начали появляться в различных газетах и журналах в 1860 году. В 1861-1862 годах издавал еженедельный журнал "Мировой посредник"; в 1865-1871 годах был постоянным сотрудником газеты "Голос", затем редактировал "Биржевые Ведомости", журнал "Отголоски". В последние годы жизни Е.П.Карнович занимался почти исключительно историей, печатал статьи в "Историческом вестнике", "Неделе", "Русской мысли", "Народной школе" и "Нови". Из работ писателя и историка наиболее известны - "Еврейский вопрос в России" (1863), "Замечательные богатства частных лиц в России" (1874) "Мальтийские рыцари в России" (1880), "Исторические рассказы и бытовые очерки" (1884), "Замечательные и загадочные личности XVIII и XIX столетий" (1885), "Родовые прозванья и титулы в России" (1886), а также исторический роман из времен Анны Иоанновны "Любовь и корона" (1879).

Продолжительность звучания: 08:25:40







Просмотров: 891   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Карнович Евгений - Мальтийские рыцари в России озвучил исполнитель:
Федоров Олег
Поделится новостью Карнович Евгений - Мальтийские рыцари в Россиив социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.