Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Вокруг Света. Люди и судьбы. Выпуск 1

Вокруг Света. Люди и судьбы. Выпуск 1
  -  4
Время: 4 часа 15 минут.
Битрейт: 192 kbps
Исполнитель: Зайкова Мария

Вокруг Света. Люди и судьбы. Выпуск 1 слушать онлайн

Вокруг Света. Люди и судьбы. Выпуск 1 Вокруг Света. Люди и судьбы. Выпуск 1 [Аудиодайджест]

Год выпуска: 2008
Автор: Третьякова Людмила
Исполнитель: Мария Зайкова
Издательство: Эксмо-СиДиКом
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps

Описание: Вашему вниманию предлагается аудиодайджест "Вокруг Света. Люди и судьбы. Выпуск 1". В данном выпуске представлены статьи Людмилы Третьяковой.

Другая правда Проект Бенкендорфа являлся, по сути, программой создания в России политической полиции. Ей надлежало заниматься политическим сыском, добыванием информации, пресечением деятельности противников режима. Когда же был решен вопрос - "чем именно", встал другой - "кто будет заниматься всем этим"?

Умереть в Версале К моменту встречи на бал-маскараде с Жанной д'Этиоль этому "красивейшему мужчине в своем королевстве", прозванному Людовиком Прекрасным, исполнилось 35 лет.

Три дня Бородина …"Скажите, чтобы добраться до Москвы, какою лучше идти дорогой?" -спрашивал Наполеон русского посланника Балашова. В ответ прозвучало: "Карл XII шел через Полтаву". Это, конечно, не вразумило...

Орхидея из Поднебесной …если девушка находилась в императорской спальне сверх точно оговоренного срока, управляющий громко провозглашал: "Время пришло!", затем входил в комнату и спрашивал: "Оставить или нет?" Если Сын Неба отвечал: "Не оставлять!", то управляющий надавливал на живот наложницы так, что "драконово семя" выходило. Если же следовал приказ: "Оставить!" - в специальной книге делалась запись: "В такой-то месяц, такого-то числа, в такой-то час император осчастливил такую-то наложницу". Свидание Цы Си с императором закончилось именно таким образом.

Высочайшая мода Русские эмигранты не только дополнили увлекательными страницами жизнерадостную историю парижской моды. Ими оставлено на память соотечественникам нечто большее - пример достойного противостояния всем ударам судьбы.

Застывшая музыка И если бы только смерть Людвига II была таинственной! Чем глубже вникаешь в дошедшие до нас подробности, тем больше склоняешься к мысли: как не похожа эта жизнь на реальность! И только величественные замки неопровержимо свидетельствуют, что все это было на самом деле.

Невольник чести "Полу-милорд, полу-купец,…" -…по какой-то иронии судьбы эти стихи (сам Александр Сергеевич впоследствии не рад был, что написал их) сыграли злую шутку…

Театральный роман Однажды Сидони Колетт воскликнула: "Какая у меня была прекрасная жизнь! Жаль только, что я не поняла этого раньше". Эта женщина меньше всего напоминает маститого классика литературы. Кажется, самым легким из всего, чем она занималась в своей жизни, оказалось именно писательство.

Доп. информация: Общее время звучания: 4 часа 15 минут.







Просмотров: 833   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Вокруг Света. Люди и судьбы. Выпуск 1 озвучил исполнитель:
Зайкова Мария
Поделится новостью Вокруг Света. Люди и судьбы. Выпуск 1в социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.