Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Фаст Говард - Дочь Агриппы

Фаст Говард - Дочь Агриппы
  -  2
Время: 14:00:38
Битрейт: 128 kbps
Исполнитель: Мушкатин Игорь

Фаст Говард - Дочь Агриппы слушать онлайн

Фаст Говард - Дочь Агриппы Дочь Агриппы


Год выпуска: 2007
Автор: Фаст Говард
Исполнитель: Мушкатин Игорь
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps

Описание: Исторический роман писателя Говарда Фаста повествует о событиях 66-73 гг. н.э. - антиримского восстания в провинции Иудее, в ходе которого римляне, воспользовавшись междоусобной борьбой еврейского населения, захватили и разрушили Иерусалим. На фоне этих событий развертывается судьба дочери "царя всех евреев" Палестины Агриппы - красавицы Беренис, женщины решительной, свободолюбивой и любящей.

Об авторе:
Родился в Нью-Йорке в семье рабочего. В молодости сменил множество профессий, с 1932 года - профессиональный писатель. В годы второй мировой войны занимался штабной работой, позднее был прикомандирован к спецподразделению американской армии на Дальнем Востоке в качестве военного корреспондента. В творчестве Фаста критика выделяет три периода, определяемых политическими пристрастиями писателя. Начинал Фаст как либерал. В конце второй мировой войны он вступил в коммунистическую партию, впоследствии отошел от коммунизма и "переметнулся" к социал-демократам (в СССР этого Фасту не простили - если до середины 1950-ых годов он был одним из самых издаваемых авторов, то после ухода от коммунизма о Фасте как бы забыли, а его имя оказалось под негласным запретом). Первый роман "Долины" Фаст опубликовал в 1933 году. Уже через десять лет после выхода этого романа за его автором установилась репутация "серьезного романиста". За "Долинами" последовали романы, повести, рассказы, пьесы, публицистические работы - и вих числе романы "Дорога свободы", "Гражданин Том Пэйн" и "Спартак". В пятидесятые годы Фасту пришлось провести три месяца в тюрьме по обвинению в антиамериканской деятельности; все издательства страны занесли его имя в "черный список" и категорически отказывались печатать, вследствие чего Фасту пришлось организовать собственное издательство "Blue Heron Press". В 1954 году Говард Фаст получил Международную премию мира. Под псевдонимом Э. В. Каннингем Фаст публиковал детективные романы, удостоенные премии Prix de la Policia.

Доп. информация: Общее время звучания 14:00:38







Просмотров: 1005   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Фаст Говард - Дочь Агриппы озвучил исполнитель:
Мушкатин Игорь
Поделится новостью Фаст Говард - Дочь Агриппыв социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.