Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Клинг Олег - Меченые

Клинг Олег - Меченые
  -  1
Жанр: Повесть
Время: 05:55:08
Битрейт: 96 kbps
Исполнитель: Заборовский Юрий

Клинг Олег - Меченые слушать онлайн

Клинг Олег - Меченые Меченые


Год выпуска: 2013
Фамилия автора: Клинг
Имя автора: Олег
Исполнитель: Заборовский Юрий
Жанр: Повесть
Прочитано по изданию: Октябрь, 1992 г., №5
Издательство: Нигде не купишь
Оцифровано: knigofil
Очищено: sky4all
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 96 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Моно
Музыкальное сопровождение: отсутствует
Время звучания: 05:55:08

Описание:

Олег Клинг родился в 1953 г. в Киргизии. В 1961 г. семья добровольно переехала в город Балхаш, в Казахстан. «Это было единственно возможное для меня счастливое детство, – пишет автор в своей автобиографии. – Об этом написан мой первый роман «Невыдуманный пейзаж», опубликованный в 1989 г. в «Дружбе народов» (№ 2). Мы, дети, видели и понимали, если не все, то многое. Но были и наивны, в духе времени. Когда я получал своей первый паспорт, был огорошен: оказывается, я немец, а не русский. По наивности после окончания школы поехал поступать на факультет журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова. Я не знал, что немцы не входили ни в один процент будущих студентов. Но снова помог добрый человек – пожалел меня и в нарушение инструкции принял мои документы. Я хорошо сдал экзамены. А потом, когда результаты зачисления пришли проверять из первого отдела, разразился страшный скандал. Об этом я только недавно узнал. Но дело было сделано – я стал первым немцем – студентом журфака».

Поработав после окончания университета в районной и городской газетах, но с детства мечтая о литературной деятельности, О. Клинг поступил на дневное отделение аспирантуры факультета журналистики МГУ по кафедре истории русской литературы и журналистики. В 1981 г. защитил кандидатскую диссертацию по русскому символизму. Работал младшим научным сотрудником журфака МГУ.

Поступив в 1988 г. в докторантуру Института мировой литературы РАН, в 1996 г. О. Клинг защитил докторскую диссертацию по поэтике символизма и постсимволизма. После защиты пригласили на филологический факультет МГУ, где с 1996 г. работает профессором по кафедре теории литературы. Сейчас – профессор, заместитель декана филологического факультета по научной работе, заведующий кафедрой теории литературы МГУ им. М.В. Ломоносова. Член Международной писательской организации Пен-клуб.

Олег Клинг – автор четырёх романов: «Невыдуманный пейзаж», «Меченые», «Бабочка не долетит до середины реки», «Последнее утро Бабра». Роман «Бабочка не долетит до середины реки» вышел в печать при поддержке Международного союза немецкой культуры в 1995 г., вошел в лонглист Букеровской премии-95.







Просмотров: 767   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Клинг Олег - Меченые озвучил исполнитель:
Заборовский Юрий
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.