Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Володарский Эдуард - Русская, или Преступление без наказания

Володарский Эдуард - Русская, или Преступление без наказания
  -  1
Жанр: Роман
Время: 16:44:29
Битрейт: 96 kbps

Володарский Эдуард - Русская, или Преступление без наказания слушать онлайн

Володарский Эдуард - Русская, или Преступление без наказания Русская, или Преступление без наказания


Год выпуска: 2013
Фамилия автора: Володарский
Имя автора: Эдуард
Исполнитель: Ненарокомова Татьяна
Жанр: Роман
Прочитано по изданию: М. Фора-фильм, 1995
Издательство: Нигде не купишь
Оцифровано: knigofil
Очищено: knigofil
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 96 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Моно
Музыкальное сопровождение: отсутствует
Время звучания: 16:44:29

Описание:

Отзыв о книге:

«Я не любитель чтения серьезных романов, поэтому обычно на ночь беру какой нибудь простенький детективчик, сюжет которого не требует особых усилий в запоминании и умозаключении. Но вот все детективчики, которые есть в доме прочитаны, а вечером хочется отвлечься от телевизора и компьютера. Посмотрела в своей библиотеке и с удивлением обнаружила книгу известного драматугра и сценариста( таких как "Свой среди чужих"; "Проверка на дорогах"; "Мой друг Иван Лапшин") Эдуарда Володарского "Русская, преступление без наказания". Название говорило, что это детектив. Начала читать и поняла что детективом то тут не сильно "пахнет". Это роман, про дочь известной певицы Ольги Александровны Осмоловой Катю, которая в Советские времена вышла за муж за американца и эмигрировала в Штаты. Через 2 года, после ее отъезда убили ее мать. Дочь в полной уверенности, что это дело рук КГБ, ведь ее мать отсидела в лагерях не мало лет просто потому, что когда то отказала в ухаживании самому Л. П. Берия.

И вот по прошествии многих лет, когда в России наступила "оттепель", дочь приезжает в Москву с намерением снять фильм о судьбе своей матери. Тут она встречается с бывшим своим другом юности, а теперь известным режиссером Виктором Бредихиным. Вместе они начинают съемки фильма. По ходу съемок Катя вспоминает всю свою жизнь: детский дом, куда ее отдали после ареста матери, возвращение матери через 10 лет и жизнь в нищете ( при этом мать скупала у разных старушек бриллианты), замужество с американским моряком Джеком, жизнь свою в Америке.
Когда я читала этот роман, то мне казалось, что за выдуманными именами проглядывается явная судьба нашей известной актрисы Зои Федоровой и ее дочери. Она так же была убита в своей квартире при загадочных обстоятельствах и у нее то же пропали бриллианты, которые она имела в большом количестве.
Роман кончается очень печально. В ходе съемок фильма режиссер Виктор Бредихин приходит к выводу, что к смерти матери Кати КГБ не имеет ни какого отношения. Убийца скорее всего - муж Кати, американец Джек. Что бы это проверить Катя летит в Штаты. Дома она открывает секретный сейф мужа и находит документы, подтверждающие, что все бриллианты матери у Джека, а значит и убийца - он. Муж возвращается домой, застает жену за чтением этих документов и убивает ее.
В это время в Москве Виктор Бредихин в ресторане ссорится со своим давним другом, его сильно избивают и выбрасывают из ресторана на улицу в полусознательном состоянии. А когда на утро он приходит в себя, то видит, что по улицам Москвы движутся танки. Наступало 19 августа 1991 года...
Роман Володарского "Русская или преступление без наказания" написан легким языком, читается с удовольствием. Вот только мне в этом романе очень не понравилось большое количество выпитого. Даже не понятно, когда и как съемочная группа во главе с режиссером успевали снимать кино, они постоянно пили водку, коньяк и виски. Хотя, может Эдуард Володарский знает больше, чем простой обыватель. Не смотря на описание выпивок, я Вам рекомендую прочитать роман Эдуарда Володарского "Преступление без наказания". Приятного чтения!»







Просмотров: 1291   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Володарский Эдуард - Русская, или Преступление без наказания озвучил исполнитель:
Ненарокомова Татьяна
Поделится новостью Володарский Эдуард - Русская, или Преступление без наказанияв социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.