Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Бюсси Мишель - Пока ты не спишь

Бюсси Мишель - Пока ты не спишь
  -  26
Время: 13:39:12
Битрейт: 96 kbps

Бюсси Мишель - Пока ты не спишь слушать онлайн

Бюсси Мишель - Пока ты не спишь Пока ты НЕ спишь

Год выпуска: 2016
Фамилия автора: Бюсси
Имя автора: Мишель
Исполнитель: Алексей Багдасаров, Ольга Шорохова
Жанр: детектив
Издательство: ВИМБО
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 96 kbps
Музыкальное сопровождение: отсутствует
Время звучания: 13:39:12

Описание: Лучший французский детектив 2015 года.

Маленький Малон живет с папой и мамой, которые его любят, особенно мама. Она все для него сделает. Но каждый вечер, когда Малон ложится спать, а за мамой закрывается дверь, наступает время, когда любимая плюшевая игрушка по имени Гути рассказывает ему таинственные истории. Слушать Гути его научила мама – но другая мама. Настоящая мама. На слова маленького мальчика о том, что мама – вовсе не его мама, никто не обращает внимания, лишь детский психолог удивлен четкостью и яркостью его рассказов. Своими сомнениями он поделится с комиссаром полиции Марианной Огресс, которой опыт и инстинкт подскажут, что дело и впрямь странное. Но времени разбираться с россказнями маленького мальчика у нее нет – на комиссаре висит запутанное дело с вооруженным ограблением, во время которого пара налетчиков погибли, а остальные точно сквозь землю провалились. Если бы она знала, что ключ к раскрытию громкому ограблению кроется в эфемерной детской памяти, в старой плюшевой зверушке…

Новый роман упрочил репутацию Мишеля Бюсси как одного из лучших детективщиков во Франции. В 2015 году «Пока ты не спишь» возглавил списки детективных бестселлеров, а сам Бюсси стал в том же году одним из трех самых успешных писателей Франции. В его детективах не найти рек крови и нагромождения жестокостей, Бюсси берет читателя изощренным психологизмом, совершенно не прямолинейными сюжетами и романтической атмосферой Нормандии. Его книги –затягивающее детективное наслаждение.

Безусловно, Мишель Бюсси – самое яркое имя в современной французской беллетристике. Чтобы опередить таких мэтров, как Гранже, Пеннак, Гавальда, Варгас, нужно быть действительно незаурядным автором.




Просмотров: 3002   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Бюсси Мишель - Пока ты не спишь озвучил исполнитель:
Багдасаров Алексей, Шорохова Ольга
Поделится новостью Бюсси Мишель - Пока ты не спишьв социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.