Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Центральный музей ВВС (Аудиоэкскурсия)

Центральный музей ВВС (Аудиоэкскурсия)
  -  0
Автор: Канаев В.
Время: 4 часа.
Битрейт: 56 kbps
Исполнитель:

Центральный музей ВВС (Аудиоэкскурсия) слушать онлайн

Центральный музей ВВС (Аудиоэкскурсия) Центральный музей ВВС - Аудиоэкскурсия

Год выпуска: 2009
Автор: В. И. Канаев
Исполнитель: нет данных
Жанр: история
Издательство: Центральный музей ВВС
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 56 kbps

Описание: Музей ВВС в Монино является гордостью и жемчужиной городского поселения Монино, достопримечательностью, привлекающей авиаторов и всех тех, кто увлечен авиацией не только в нашей стране, но и во всем мире. Созданный в 1958 году как подразделение Военно-воздушной академии, сейчас музей стал Федеральным учреждением культуры РФ и получил статус Центрального. Коллекция музея насчитывает около 150 летательных аппаратов, 130 авиационных двигателей, сотни образцов авиационного оборудования и вооружения и большое количество других экспонатов, отражающих развитие отечественной авиации, главным образом в советский период истории.
Гостям музея предлагается обзорная аудиоэкскурсия по основным летательным аппаратам, составляющим коллекцию музея. Почему аудиоэкскурсия? Во-первых, музейная статистика показывает, что из-за неравномерности потока посетителей только около 10% желающих, а иногда и меньше, могут быть обслужены экскурсоводами. Во-вторых, несмотря на преимущества живого общения со штатным экскурсоводом, аудиоэкскурсия имеет свои достоинства. Не надо заказывать или искать экскурсовода и ждать, когда наберется необходимая группа. Экскурсант сам составляет маршрут осмотра и регулирует продолжительность экскурсии путем выбора наиболее интересных для него экспонатов. Начать и продолжать слушать экскурсию можно с любого места. При этом не нужна специальная аппаратура. Для проведения экскурсии подходят все типы бытового цифрового аудиоплеера, воспринимающего формат МР3. Сейчас такой плеер имеется практически в каждой семье.
Рассказ об экспонате записан в отдельном звуковом файле, имя которого соответствует названию летательного аппарата. Тексты начитаны профессиональным диктором на студии звукозаписи. Продолжительность рассказа по одному самолету (вертолету) 1-3 минуты.

Общее время звучания превышает 4 часа.







Просмотров: 585   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Центральный музей ВВС (Аудиоэкскурсия) озвучил исполнитель:
Поделится новостью Центральный музей ВВС (Аудиоэкскурсия)в социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.