Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Боярская Екатерина - Боярские. Театральная династия

Боярская Екатерина - Боярские. Театральная династия
  -  2
Время: 17:36:26
Битрейт: 96 Kbps
Исполнитель: Воробьёва Ирина

Боярская Екатерина - Боярские. Театральная династия слушать онлайн

Боярская Екатерина - Боярские. Театральная династия Боярские. Театральная династия

Формат: аудиокнига, MP3, 96 Kbps
Автор: Боярская Екатерина
Год выпуска: 2016
Жанр: Документальная повесть
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Воробьёва Ирина
Продолжительность: 17:36:26

Описание: Эта книга – документальная повесть о знаменитой семье петербуржцев, давших городу и стране династию театральных актеров, насчитывающую уже более десятка представителей этой сложной и загадочной профессии. Здесь ведется интригующий рассказ о людях театра и их непростой «публичной» жизни, о странной и закрытой от зрителей жизни театрального закулисья. А также – о корнях уникальной семьи, где искусство странным образом соединилось с религией. Текст полон ритмов и ароматов разных эпох, он дает ощущение истории, в которой клан Боярских сыграл свою роль. И не только в сфере театра! В то же время это рассказ о семье с вполне типичными для трагедийного ХХ столетия судьбами… Книга словно открывает незримые каналы, связывающие нас с загадочным зазеркальем, источником воспоминаний, насыщающих нас, сегодняшних, новыми смыслами. К основному тексту прилагаются дневники, написанные в начале XX столетия одной из «прародительниц» семьи Боярских. Это уникальный документ ушедшей эпохи. Автор книги – представительница знаменитого рода, театровед по образованию, переводчик и литератор по роду деятельности, член Союза писателей Москвы. Пьесы в переводах Екатерины Боярской шли на сценах Российских театров; в журналах и отдельными изданиями печатались рассказы и новеллы, переводы зарубежной поэзии, современной английской и американской прозы, в том числе в издательстве «Иностранная литература». В новое издание книги вошли свежие факты о карьерных достижениях членов семьи Боярских: о новых ролях в театре и кино, также рассказывается об изменениях, произошедших в личной жизни героев: о свадьбах, о рождении детей. Помимо этого излагаются раннее неизвестные сведения о прошлом легендарной семьи.







Просмотров: 800   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Боярская Екатерина - Боярские. Театральная династия озвучил исполнитель:
Воробьёва Ирина
Поделится новостью Боярская Екатерина - Боярские. Театральная династияв социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.