Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Скорик Любовь - Ребята с Партизанской

Скорик Любовь - Ребята с Партизанской
  -  0
Жанр: Повесть
Время: 10:43:06
Битрейт: 96 kbps
Исполнитель: Юрова Лариса

Скорик Любовь - Ребята с Партизанской слушать онлайн

Скорик Любовь - Ребята с Партизанской Ребята с Партизанской


Год выпуска: 2016 г.
Фамилия автора: Скорик
Имя автора: Любовь
Исполнитель: Юрова Лариса
Жанр: Повесть
Прочитано по изданию: Кемеровское Книжное издательство, 1987 г.
Издательство: Нигде не купишь
Оцифровано: knigofil
Очищено: sky4all
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 96 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Моно
Музыкальное сопровождение: отсутствует
Время звучания: 10:43:06

Описание:

Книга о ребятах с Партизанской...
Любовь Трофимовна Скорик
Имя сибирской писательницы Любови Трофимовны Скорик более известно жителям Кемеровской области, где она в молодые годы много лет успешно работала журналистом разных СМИ.

Её художественные произведения доступны широкому кругу читателей многих городов Сибири. Пожалуй, самое первое из них «Ребята с улицы Партизанской», посвящённое годам жизни в Минусинске, было издано в Кемерово. Книга признана лучшей книгой о войне, в Кузбассе включена в обязательную программу в школах.

Содержание повести, а её предваряют слова «Родному Минусинску – с любовью», переносит в далёкие военные и послевоенные годы, на которое пришлось детство и отрочество автора. И снова через сердце проходят беды и переживания подростков, их радости и мечты. Восхищает истинное благородство героев книги – мальчишек и бескорыстие девчонок, умение дружить и верить.

Книга «Ребята с улицы Партизанской»
Читатели без особого труда узнают в Партизанской улице улицу Красных партизан, протоку и многие другие места в старинном Минусинске. Произведение читается легко, увлекает с первых страниц.

Любовь Трофимовна часто бывала в городе детства. Посещала Мартьяновский музей и редакцию нашей газеты. В одной из газет «Встреча по четвергам» была посвящена Любови Скорик. И современные жители города узнали подробности из её личной и творческой биографии. Навещая друзей детства и юности в нашем городе, Любовь Трофимовна мечтала, чтобы минусинцы переиздали книгу, и с её содержанием могли знакомиться не только взрослые, но и нынешние ровесники детей той войны.

К сожалению, она не дожила до того дня, чтобы увидеть прекрасно изданную повесть, в твёрдой обложке. Конечно, знала, что книга в работе… Презентация прошла в краеведческом музее, сотрудники которого во главе с директором Людмилой Ермолаевой многое сделали для того, чтобы книга увидела свет.

Финансовую помощь в издании оказали А.М. Дмитриев, Л.П. Дмитриева из Кемерово и минусинцы: Д.Н. Меркулов, С.П. Павлов, Н.В. Хаврон, Г.Я. Хаврон, К.М. Цитлидзе, О.В. Бабушкин, О.Д.Пристая, А.В. Дмитриев, О.В. Соколов, Е.А. Шафран, Минусинское городское местное отделение партии «Единая Россия» и другие. Многое для того, чтобы книга увидела свет, сделала подруга детства Нина Григорьевна Козлова.







Просмотров: 761   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Скорик Любовь - Ребята с Партизанской озвучил исполнитель:
Юрова Лариса
Поделится новостью Скорик Любовь - Ребята с Партизанскойв социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.