Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Ирвинг Джон - Мир от Гарпа

Ирвинг Джон - Мир от Гарпа
  -  4
Жанр: Роман
Время: 20:43:25, 26:00:04
Битрейт: 128, 128 Kbps

Ирвинг Джон - Мир от Гарпа слушать онлайн

Ирвинг Джон - Мир от Гарпа Мир от Гарпа


Год выпуска: 2009
Автор: Джон Ирвинг
Исполнитель: Ирина Ерисанова
Издательство: "нигде не купишь"
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128
Продолжительность: 20:43:25

Описание: Мастер психологической прозы, Джон Ирвинг, писатель, которого по глубине владения материалом сравнивают с Чарльзом Диккенсом и другими популярными романистами XIX века, родился 2 марта 1942 года в Эксетере (штат Нью-Хэмпшир, США). Учился он в Питтсбургском университете и в Институте европейских исследований в Вене. В 1965 году Джон Ирвинг окончил университет Нью-Хэмпшира, а степень магистра изящных искусств он получил в университете штата Айова, где его соучеником был Курт Воннегут. Впоследствии Джон Ирвинг преподавал в колледже "Маунт-Холиоук", на литературных курсах. Были экранизированы принесшие писателю мировую славу романы "Мир от Гарпа", "Отель `Нью-Хэмпшир`", "Правила Дома сидра".

«Мир глазами Гарпа» — лучший роман Джона Ирвинга, удостоенный национальной премии. Главный его герой — талантливый писатель, произведения которого, реалистичные и абсурдные, вплетены в ткань романа, что делает повествование ярким и увлекательным. Сам автор точнее всего определил отношение будущих читателей к книге: «Она, возможно, вызовет порой улыбку даже у самого мрачного типа, однако разобьет немало чересчур нежных сердец».

"Вот роман, который настолько хорош, что его не хочется никоим образом «обозревать», рецензировать, представлять и прочее. Практически идеальный, ладно скроенный, крепко сшитый, безупречно структурированный, объемный, живой и дышащий, теплый – из серии книг, которые становятся собеседником на долгое время. В таких романах сначала хочется немного пожить, потом, захлебнувшись состраданием к герою, воскликнуть: «Это же про меня, про меня!», потом – возвращаться к книге снова и снова. Впрочем, хватит комплиментов – Джон Ирвинг, обладатель Национальной литературной премии США, в них не нуждается..."

Доп. информация: перевод 1992 года(наиболее удачный,судя по отзывам).Переводчик не указан,возможно над переводом работали несколько человек




Автор: Джон Ирвинг
Жанр: Роман
Читает: Евгений Волоцкий
Продолжительность: 26:00:04
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps







Просмотров: 1580   Комментариев: 0      

Какая озвучка лучше?
Ерисанова Ирина
Волоцкий Евгений
Всего проголосовало: 3

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Ирвинг Джон - Мир от Гарпа озвучил исполнитель:
Ерисанова Ирина, Волоцкий Евгений
Поделится новостью Ирвинг Джон - Мир от Гарпав социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.