Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Бурлак Вадим - Рыцари мадам авантюры

Бурлак Вадим - Рыцари мадам авантюры
  -  4
Время: 6:51:29
Битрейт: 160 kbps
Исполнитель: Бурлак Вадим

Бурлак Вадим - Рыцари мадам авантюры слушать онлайн

Бурлак Вадим - Рыцари мадам авантюры Рыцари мадам авантюры


Автор: Бурлак Вадим
Исполнитель: Бурлак Вадим
Жанр: Фантастика, приключения
Издательство: Домашняя коллекция том III
Язык: Русский
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 160 kbps
Продолжительность: 6:51:29

Описание: Более 120 экспедиций совершил по всему миру писатель и путешественник Вадим Бурлак. Поэтому кому, как не ему, подарить нам, оседлым жителям мегаполисов, свои впечатления от необыкновенных путешествий. Легенды, мифы, мистические случая в фантастических интерьерах загадочной Амазонии - писатель слой за слоем снимает для нас пласты веков, не утверждая и не навязывая свое мнение, но предлагая нам самим задуматься и попробовать отгадать тайны природы и древних цивилизаций. Тем более, что облачены эти истории в волшебный фантик авантюрного и приключенческого романа!
Сколько на свете осталось секретных карт, точно указывающих место, где героев поджидает несметное золотое богатство - старинный клад, способный вскружить голову даже самому трезвому и расчетливому обывателю?! И вот она перед нами, заветная карта, пропахнувшая пылью и обветшалая по краям! Бросаем налаженную жизнь и отправляемся в Экспедицию! А попутно герои романа откроют самый высокий в мире водопад, проникнут в тайны салемских ведьм т организаций , найдут следы исчезнувшего племени белых индейцев...

Вперед, читатель, - нас ждут захватывающие приключения, а по пути мы познаем тайны истории и развития человечества, попробуем узнать кто мы и что нас ожидает в будущем.

"Нет на земле человека, пусть самого рассудительного, самого осторожного, который бы хоть раз в жизни не совершил авантюрный поступок или не мечтал о нем", - считает писатель и путешественник, руководитель исследовательской программы "Тайны времен и народов" Вадим Бурлак.

Экспедиции, связанные с поисками самого высокого в мире водопада, с попыткой проникнуть в тайны салемских ведьм, организации "Властители сновидений", исчезнувшего племени белых индейцев, конечно, можно назвать авантюрными. И все же главное в этих экспедициях - желание познать тайны истории и развития человечества, понять, кто мы и что нас ждет в будущем.

Книга Вадима Бурлака "Рыцари мадам Авантюры" помогает по-новому взглянуть на еще неразгаданные факты, явления, события прошлого и настоящего.







Просмотров: 1317   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Бурлак Вадим - Рыцари мадам авантюры озвучил исполнитель:
Бурлак Вадим
Поделится новостью Бурлак Вадим - Рыцари мадам авантюрыв социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.