Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Шрайтер Том - Тона людей

Шрайтер Том - Тона людей
  -  1
Время: 00:02:55
Битрейт: 128kbps
Исполнитель:

Шрайтер Том - Тона людей слушать онлайн

Шрайтер Том - Тона людей Тона людей

Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Том Шрайтер
Год выпуска: 2009
Жанр: Психология
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Том Шрайтер
Продолжительность: 00:02:55

Описание: "Тона людей" - семинар в котором автор повествует об основных, четырех типах людей, обозначая их разными цветами, и о своеобразном секретном языке, позволяющим разговаривать с потенциальными клиентами и партнерами на их языке.Том Шрайтер утверждает, что знание этих четырех типов людей, знание их индивидуальных языков, позволит нам более эффективно и плодотворно проводить бизнес-встречи, общаясь "на волне" собеседника. Что это за "цвета" людей, которыми их обозначает Том Шрайтер? Это психологические типы личностей. Он обозначает эти типы цветами, а именно: красные зеленые синие и желтые.

Это интересно

Зеленый - аналитический тип людей. Эти люди медленно принимают решение и любят сначала все просчитать, исследовать. Они слишком много времени тратят в раздумьях и слишком мало в действиях. Они обращают внимание на каждую мелочь, подробность, отличаются логическим складом ума и любят проверять факты. Убедитесь, что в ваших расчетах нет ошибок. Их интересуют детали.

Красный - целеустремленный тип людей. "Красных" людей интересует прежде всего цель или результат. Они любят рисковать и состязаться, обладают сильным характером, великолепные организаторы и руководители. Этот тип людей больше интересует потенциальная выгода, нежели глубокий анализ. Они быстро принимают решение и начинают действовать.

Синий - эмоциональный тип людей. Чаще всего это люди творческих профессий. "Синие" оригинальны, идеалистичны, любят много беседовать и склонны к фантазиям. Они любят веселиться и развлекать других. Часто они несобранны. Они не видят детали, а сразу видят "большое будущее".

Желтый - гармонический тип людей. Эти люди отличные слушатели, любят заботиться о других, объяснять, обучать, но не являются лидерами, победителями.

Как научиться распознавать типы людей при встрече, беседе с ними; узнать новые диалоговые приемы и с успехом их применять, вы сожете услышав, или увидев непосредственно сам семинар Тома Шрайтера "Тона людей".







Просмотров: 791   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Шрайтер Том - Тона людей озвучил исполнитель:
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.