Бесплатно модули и шаблоны DLE скачать шаблоны для веб сайтов Связь

Мельникова Валентина (Ирина) - Колечко с бирюзой

Мельникова Валентина (Ирина) - Колечко с бирюзой
  -  5
Жанр: Роман
Время: 14:17:05
Битрейт: 64 kbps
Исполнитель: Воробьева Инна

Мельникова Валентина (Ирина) - Колечко с бирюзой слушать онлайн

Мельникова Валентина (Ирина) - Колечко с бирюзой Колечко с бирюзой


Год выпуска: 2008
Автор: Мельникова Валентина Александровна
Исполнитель: Воробьева И.
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 64 kbps

Описание: Когда-то Наташа совершила роковую ошибку - вышла замуж за нелюбимого, а с Игорем Карташевым, единственным мужчиной в ее жизни, рассталась и даже не объяснилась, застав целующимся с другой. На память о нем осталось лишь колечко с бирюзой: И вот новая встреча, через много лет. Игорь не узнал в ней, красавице-брюнетке, девочку с золотой косой, сломавшей ему жизнь. Но почему-то очень болезненно отреагировал, когда на Наташу обратил внимание местный авторитет Пеликан. А друг Игоря Степанок, начальник милиции, решил этим воспользоваться и попросил Наташу познакомиться с Пеликаном поближе
Мельникова Валентина Александровна псевдоним - Ирина Мельникова - родилась я в Ростовской области, г. Белая Калитва, но родители переехали в Сибирь, в этих краях и жила до недавнего времени. Образование - высшее, иностранные языки, работала педагогом, журналистом...
Ирина Мельникова: Я знала всегда, что обязательно стану писателем. С детства писала сказки, сама их иллюстрировала, в четвертом классе сотворила очень серьезную пьесу про бедных угнетенных крестьян, но, став взрослее, поняла, что не готова писать серьезные вещи. Впрочем, я всегда хотела писать авантюрные романы, для этого очень многое нужно знать, и если вы заметили, в моих книгах, особенно в последних, любовная линия стоит не во главе сюжета, а идет параллельно, потому что любовь помогает моим героям выжить в труднейших ситуациях. И если кому-то из поклонниц сентиментальной литературы не нравится, допустим, мой "Горячий ключ" или "Стихийное бедствие", я отвечаю: это не мелодрама в прямом смысле. Я не поклонница "розовых слюней" и чрезмерных соплей-воплей. Мне по душе острый сюжет, и та любовь, которая возникает в экстремальных ситуациях, она сильнее, чище, долговечнее, чем та, которая произрастает на фоне цветущего розмарина, белого кадиллака и неоновой рекламы. Писать стала тогда, когда поняла, что знаю о жизни практически все, многое умею сама, поэтому все, о чем я пишу, сдобрено жизненным опытом и в значительной степени пропущено через себя.

Доп. информация: Общее время звучания 14:17:05







Просмотров: 1467   Комментариев: 0      

X

Если торрент не качает

Если торрент не качает, это значит что нет раздающих. Но это не беда, на нашем сайте вы можете скачать книги иным путем. Все очень просто. Для каждой книги есть окошко для прослушивания онлайн. Далее все очень просто.

1. Жмем на ссылку в правом верхнем углу.

Если торрент не качает



2. Откроется окно сайта archive.org, по ссылкам в правой части которого вы сможете скачать:

VBR MP3 - Книгу в формате МР3 по прямой ссылке.
Ogg Vorbis - Книгу в формате Ogg по прямой ссылке.
Torrent - Качать будет через торрент, но качать будет сразу оба формата, так что, отключайте ненужный.

Если торрент не качает


Если же по какой либо причине, на странице нет окна для прослушивания онлайн, то просто напишите нам об этом в комментариях.

Приятного прослушивания.


Правообладатели добились закрытия аккаунта на сайте на на котором мы размещали окна для прослушивания онлайн. Теперь придется долго и нудно восстанавливать, если интересует какая то конкретная книга - пишите восстановим в первую очередь.
                     Книгу Мельникова Валентина (Ирина) - Колечко с бирюзой озвучил исполнитель:
Воробьева Инна
Поделится новостью Мельникова Валентина (Ирина) - Колечко с бирюзойв социальных сетях
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.